Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Orijen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот уникальный корм с шестью видами свежей рыбы специально для собак всех пород!
Белок 38,0 % Жир 18,0 %

    ORIJEN 6 FISH богат высокоусвояемыми свежими протеинами из одного источника – выловленной на воле рыбы, пригодной для употребления в пищу человека, включая 6 видов свежей, не подвергавшейся заморозке рыбы: лососевых (чавыча, кижуча и нерки), озерного сига, озерной форели, северного судака, налима и сельди, для оптимального питания Вашей собаки.
    ORIJEN 6 FISH насыщен свежими непереработанными жирными кислотами Омега 3 (эйкозапентаеновой и декозагексаеновой) морского происхождения необходимыми для оптимального здоровья и великолепного состояния кожи и шерсти – внешнего символа здоровья и жизненной силы. Беззерновой, низкоуглеводный корм ORIJEN содержит полный набор канадских фруктов и овощей, включая батат и картофель, вяленую на солнце люцерну, черную смородину и подсолнечник с ферм канадских прерий, яблоки и клюкву из садов внутренней части страны.
    Собранные вручную морские водоросли из прибрежных вод Канады, включая ламинарию, ирландский мох, пальмарию и фукус, это бесценный источник витаминов группы В и микроэлементов (среди них цинк, марганец, селен и усвояемый йод). Цикорий, псиллиум, фенхель, кадендула и перечная мята соответствуют природному рациону собак, придают тонус и питают пищеварительный тракт и укрепляют печень. Здоровье Вашей собаки напрямую зависит от ее питания.

Ознакомьтесь с составом корма, и мы думаем, Вы согласитесь ORIJEN 6 FISH – гарантия долгой и здоровой жизни Вашей собаки!

Ингредиенты Свежий лосось без костей, дегидрированное мясо лосося, дегидрированное мясо сельди, картофель, свежий озерный сиг без костей, батат, горох, масло лосося (сохранено с помощью витамина Е), свежий судак без костей, свежая сельдь без костей, вяленая на солнце люцерна, свежая камбала без костей, свежая озерная форель без костей, дегидрированные органические морские водоросли, тыква, морковь, шпинат, ботва репы, яблоки, клюква, ирга, черная смородина, холина хлорид, псиллиум, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, корень одуванчика, чабер садовый, розмарин, морская соль, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы.

http://s2.uploads.ru/t/QZTqw.jpg

0

2

Orijen  Для собак с курицей (Adult)

Специально для взрослых собак всех пород!
Белок 38,0 % Жир 17,0 %

    Высокопротеиновый, беззерновой и низкоуглеводный ORIJEN воспроизводит богатое разнообразие свежего мяса, плодов, овощей и трав которыми собака питалась бы в дикой природе.
    Биологически соответствующий корм ORIJEN содержит самый высокий процент мясных ингредиентов полных протеина, пригодных для употребления в пищу человека (минимум 70%), включая свежего цыпленка, индейку, выловленного на воле северного сига и свежие цельные яйца. В то же время из корма исключены все зерновые и углеводы, которые вредны для Вашей собаки.
    Вместо зерновых ORIJEN содержит полный набор канадских фруктов и овощей, включая батат и картофель, черную смородину и подсолнечник с ферм канадских прерий, яблоки и клюкву из садов внутренней части страны, и морские водоросли из приливной зоны Тихого океана.
    Свежий озерный сиг и лосось-чавыча это наилучшие источники непереработанных незаменимых жирных кислот (включая декозагексаеновую и эйкозапентаеновую кислоты), которые поддерживают развитие клеточных мембран и иммунной системы и великолепное состояние кожи и шерсти – внешний символ здоровья и жизненной силы.
    Связывая хорошее питание и оптимальное здоровье организма, аборигенные фитокомпоненты ORIJEN включают псиллиум и корень одуванчика, фенхель и перечную мяту. Все они соответствуют природному рациону собак, придают тонус и питают пищеварительный тракт и укрепляют печень.

Ознакомьтесь со списком ингредиентов ORIJEN ADULT и Вы убедитесь, что этот биологически соответствующий рацион – натуральный и вкусный способ обеспечить Вашей собаке долгую и здоровую жизнь вне зависимости от ее породы или размера!

Ингредиенты
Свежий цыпленок без костей, дегидрированное мясо цыпленка, дегидрированное мясо индейки, картофель, свежий лосось без костей (натуральный источник ДГК и ЭПК), дегидрированное мясо сельди, батат, горох, свежий озерный сиг без костей, свежая камбала без костей, куриный жир (сохраненный с помощью витамина Е), свежая печень цыпленка, дегидрированное мясо лосося, свежая индейка без костей, свежие цельные яйца, свежая сельдь без костей, вяленая на солнце люцерна, масло лосося, корень цикория, дегидрированные органические морские водоросли, тыква, морковь, шпинат, ботва репы, яблоки, клюква, ирга, черная смородина, холина хлорид, псиллиум, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, корень одуванчика, чабер садовый, розмарин, морская соль, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы

http://s2.uploads.ru/t/H1Vyg.jpg

0

3

начала кормить этим щенячьим кормом.  гранулы большие (по сравнению в Юканубой).
если ему часть разломать помельче, а часть оставить как есть, то большие (не разломанные) - разбрасывает вокруг миски, мелкие ест.
Он и большие разгрызть может, просто хлопотно ему.
Вопрос: заморачиваться ли разрезанием каждой гранулы на 4-5 частей или чих перетопчиться, типа пусть сам челюсть перетруждает?
мне лениво разрезать, ему лениво разгрызать..... что нам делать то?))))

0

4

Nata написал(а):

мне лениво разрезать, ему лениво разгрызать..... что нам делать то?))))

Когда моя была щенком,а корм был крупный делила ножом на 2 половинки,по крайней мере половинки длинненькие ,не подавиться.но мы кормили одно кормление сушкой,одно натуралкой...
Решила ещё раз попробовать перейти на сушку. Платинум у нас ещё не купить....Менеджеры в магазинах только ещё раскачиваются-закупать или нет ...А вот oridjen есть!Купила для пробы 400 грамм.Съела моя любимка ВСЁ!Всю меня облизала в благодарность!На роял и пурину такой реакции не было.Надеюсь на лучшее!Гранулки и правда крупные по сравнению с роялом,но разгрызла без проблем,к тому же и akdar  и другие форумчане рассказывали,что собы разгрызают крупный корм без проблем....

0