Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трудное решение

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Добрый день, уважаемые участники форума, вот и пришло наше время подумать о собачьем ребенке, информации много, знаний по теме мало, опыт приобретения щенков давний - 12+ лет  8-) растерялась, но хочу собрать мозги в кучу и окончательно определиться  :glasses: мы не торопимся...

Есть сомнения в наших семейных предпочтениях, муж настроен на лиловую г/ш девочку без белого в стандартном размере, мне эта идея так же близка, внешне это мой идеальный чих, но смущают возможные проблемы со здоровьем, как вы считаете - есть повод беспокоиться, есть ли печальная или оптимистичная статистика по здоровью собак с осветленным окрасом? Как выбрать здорового щенка? Я со своей стороны присматриваюсь еще к шоколадным щенкам, даже достойный питомник найден, но утвердительного ответа второй, так же принимающей решение, стороны не вижу, давить не хочу, ведь мечты должны сбываться  :blush:

Помогите, пожалуйста, рассеять туман  8-)

0

2

Ничего трудного не вижу - берите двух если нашли)))

0

3

Шоколадов нашла, лиловых не нашла, да и не искала, а трудность в выборе, тип и окрас мне тоже важны, стоит ли вообще искать, тут тоже проскакивают неоднозначные мнения о проблемах с окрасом, или мужа переориентировать на шоколадов, сама я уже почти уверенна, что это мое. Лимит у меня на животных, чих будет не единственным, поэтому только один)

0

4

Никаких проблем.... кобылица)))
https://pp.userapi.com/c845218/v845218451/89716/UsI4Suxjp7A.jpg

0

5

Ушасточка, прелесть :)

0

6

сейчас такой огромный выбор цветных чихов )))
найти вообще не проблема , украина вон вообще впереди планеты всей ))) на российских кровях..

0

7

Выбор-то огромный, но как понять ху из ху, для обывателя это непросто, поверьте :) можно конечно к авито (образ собирательный) обратиться, там хоть зеленых в крапушку предложат, но хочется же не так  :dontknow: где Украина, а где мы... далековато будет)))

Все же мы уже определились, и с заводчиком, что главное, и с окрасом  :yep:

0

8

Биноки написал(а):

Все же мы уже определились, и с заводчиком, что главное, и с окрасом

ну и отлично, это важно !

0

9

akdar

ага, это я уже поняла, посмотрев объявления и почитав темы.

а почему в породе так нечасто встречаются солидные окрасы, без белого и подпала имеется в виду, работает кто-то с солидными окрасами целенаправленно или окрас только дилетантов волнует? вопрос может быть идиотский, сразу прошу прощения, но мне интересно :)

0

10

Биноки
Вы уточните, что ВЫ под солидным окрасом подразумеваете ?

0