Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Странная поза


Странная поза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день и приятно познакомиться!

Уже почти месяц у меня живёт 3-х летняя чишка (забрали у заводчиков, рожала нон-стоп и стала не нужна) забрали с кучей проблем, которые сейчас вроде победили и в воскресенье у нас стерилизация. Но меня беспокоит поза, в которой она периодически прибывает (сегодня особенно часто)-передние лапки вытянуты (как если бы лежала), а задние стоят и попа к верху. Сама она активная, подвижная, играет, кушает, пьёт. Но вот эта поза меня смущает. На ощупь вроде ничего не болит. К врачу нам только в воскресенье.

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Стоит ли вести её к врачу не дожидаясь в воскресенья? Мы столько с ней пережили за этот месяц, что я очень переживаю.

Спасибо большое за ваши ответы!

0

2

Irina’s
трудно судить по описанию, но, если я правильно понимаю, это такая полуигривая поза, наши собаки принимают её, пребывая довольными в хорошем настроении...
Если это не вынужденная поза, то ничего страшного в ней точно нет...
Как давно у Вас собака? Может, пока не научились считывать её эмоции?
3-хлетняя собака вряд ли могла родить больше 2-х раз... в этом нет большой беды...

+1

3

Прочитала - почти месяц... возможно, Вы еще не выучили все возможные позы питомца...
Если есть сомнения, при визите к вету озвучьте свои страхи.
Хотя подчас некоторые особенности декорашек их ввергают в ступор, они хотят сразу всех оперировать и спасать..

0

4

у меня так делают 2 суки, от одной матери они ,
одна вообще не рожала ни разу, ей 5 лет, крепкие , здоровые суки ..одна и вторая на переднии лапки морду еще кладут ..

0

5

и моя Аська так часто делает)) или когда встает после сна - типа разминается)) или когда мы с ней играем или она меня зовет играться))

0

6

это поза ожидания..)

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Странная поза