Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Набухание и красные пятнышки около молочных желез после первой течки


Набухание и красные пятнышки около молочных желез после первой течки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! У нашей Чишки Кэри ( 9 месяце) с 8 сентября шла первая течка, она подходит к концу: петля уже уменьшается в размерах, сегодня утром я заметила, что около двух сосков, которые ближе к петле, на мягком животике, видны красные пятна, как кровоподтеки, что это может быть? Надо срочно идти к ветеринару? Сама малышка ведет себя хорошо, веселая, играет, трогать животик дает, носик - мокрый, кушает как обычно. Заранее спасибо за помощь.

0

2

можно фото ?

0

3

Доброе утро) Да, вчера сделала фотоhttp://s8.uploads.ru/t/lgdTG.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lRxvp.jpg

0

4

похоже как буд то их кто сосал, так бывает когда щенки, но тут.. у Вас котят или щенков нет дома ?

0

5

Нет, котят и щенков нет, но вчера высылала фото заводчице  и обсуждали с ней ситуацию, она сказала, что скорее всего сама Кэри их покусала, пососала, т.к. они ее тревожат, сегодня вечером все-таки идем к ветеринару, может смогут помочь или успокоят, что пройдет. Спасибо за помощь)

0

6

Ольга Гуркина
вроде молока еще не должно быть, чтоб ее беспокоило ..
но сходите конечно к вету ..
а блох нет?

0

7

Доброе утро! Нет, блох нет) Вчера сходили к ветеринару, нас проверили, сделали УЗИ, мастит есть, прописали два раза в день в течение 5 дней мазать Мастиет Форте, потом на прием.

+1

8

Кэри не чешется совсем, просто во время течки вылизывала себя и вот, видимо, кусала нижние сосочки. Мы не замечали, что она кусает их, казалось, просто лижет.

0

9

Ольга Гуркина
ну это не страшно.. не переживайте

0

10

Спасибо большое)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Набухание и красные пятнышки около молочных желез после первой течки