Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Существует ли такой питомник?


Существует ли такой питомник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день.Прочитала много тем по выбору щенка. Понимаю какого хочу: пол,цвет,тип...
Знаю что на авито не только разведены,но и заводчики продают щенков.И так нашла внешне привлекательных щенков,подпись такая:
Malenkiy Drug
Собаки
Профессиональный питомник, зарегистрированный в Российской Кинологической Федерации, предлагает высоко породных щенков миниатюрных пород. Мы много лет занимаемся профессиональным разведением, работаем с лучшими зарубежными и Российскими производителями. Приобретая щенков в нашем питомнике Вы можете быть уверены, что из милого щеночка вырастет породистая, хорошо сложенная собака вашей мечты. Прекрасные условия домашнего содержания обеспечивают отличное здоровье и устойчивую психику всех щенков. На момент продажи все малыши привиты по возрасту, приучены к пеленке, социально адаптированы. Каждый щенок имеет индивидуальное клеймо, щенячью карточку и ветеринарный паспорт. У нас Вы сможете получать грамотные рекомендации опытного специалиста по содержанию и выращиванию вашего любимца. Предоставим квалифицированное ветеринарное обслуживание взрослых собак и щенков. Питомник курирует ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук. Мы поможем Вам оформить документы на вывоз, купленного у нас щенка в другой город или другую страну. Так же питомник предлагает для племенного использования кобелей йоркширского терьера, померанского шпица, чихуахуа и джек рассел терьера разных окрасов, импорт Таиланд, Америка. Все кобели развязаны, проверены по потомству. Мы предоставим врачей на роды, оформим документы на родившийся помет.
Я написала,задала вопросы,мне прислали фото сделанные с монитора. Спросила есть ли сайт,,ответили,что пока не поставили на сайт....как понимать не знаю.
Вопрос что известно об этом питомнике,?И существует ли он?

0

2

Zoya написал(а):

И существует ли он?

что вам мешает спросить имя питомника?

Malenkiy Drug - ник. который может быть у любого человека, даже у продавца колбасы( к примеру)

0

3

поиск выдал, что есть такой питомник в Израиле(многопородный), так же клуб заводчиков шпицев,  питомник русских тоев  и  вет.клиника  :D

+1

4

Лично у меня такие места, где каждой твари по паре, вызывают вопросы...

+4

5

Haleine написал(а):

Лично у меня такие места, где каждой твари по паре, вызывают вопросы...

Плюс один. У меня одним из критериев выбора питомника было количество представленных пород и видов животных, когда их много закрадывается подозрение, что по клеткам влезло, то и плодим... может я не права, но мысли такие есть.

+2

6

Haleine
Биноки
аналогично...

0

7

надеюсь это не пиар таким образом ??

0

8

Вальярта написал(а):

поиск выдал, что есть такой питомник в Израиле(многопородный), так же клуб заводчиков шпицев,  питомник русских тоев  и  вет.клиника

Лен,это наш Питерский....

+1

9

http://yorkie.ru/showthread.php?t=7252& … EdpOMWovM4

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Существует ли такой питомник?