Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Ставят колики при увеличеном показателе АЛТ


Ставят колики при увеличеном показателе АЛТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня, прошу совета у Вас...
Вечером 6го мая Приподнял Марса за живот и он запищал, неуверенно прыгал с дивана (не как раньше) и один раз пискнул про спрыгивании, решила отвезти в ветеринарку.
При первичном приеме укололи баралгин 0,3мл, исключила врач на ощупь проблемы с позвоночником, вяли кровь на общий анализ (результаты прикрепила). После баралгина он стал активней. Прописали Уросан капслы по 250мг по 1/4 капсулы 2р в день +3-4мл воды за пол часа до еды. Кормлю сейчас кормом GO. Консервы ест хорошо а сухой как и монж не охтно, размачиваю и кормлю с руки.
7го мая поехали за анализами и показаться - укололи баралгин еще раз. Сделали узи желчного пузыря резултать она написала на листке то ли калолит то ли что не разберу - колики иначе говоря. и написала характеристики его (см. фото.). По анализам увеличен АЛТ (сказала что может быть из за обострения колик и накопления желчи) но я естественно уже начиталась в интернете и не знаю теперь что и думать((( Прописала давать в тех же пропорциях Дюспаталин.
Уехали - начали все давать как сказали.
Собакин боится ко мне подходить - больше на зов не приходит и трясется весь как только меня к нему идущей видит((( Если уросан принимает как водичку то дюспатолин просто пузырит слюни пена срыгивает и ест обратно вырывается - в общем ужас что происходит(( и то и то лекарство надо продвать минимум 20 дней, дюспаталин продавала ровно 7 дней - отменила 14го - не могу больше над ним издеваться так( и вот вчера 16го был вялый не подходил - лежал все время. Сегодня я проснулась от писка - он лежал отдельно от меня на диване и я боюсь что это снова колики. Встала дала уросан, пошла сразу же гулять - медленно по одной ступеньке спускался, шел плелся прям опустив голову поджав хвост и выгнув спину как кошка(( сходил в туалет - кал сформированый но светлее обычного - как молочный шоколад наверно цветом. вернулись домой - сразу лег в лежанку и тишина - покормила его там же с руки по одной штучке -не охотно но съел - знает что не отстану.
В общем днем звоню маме спрашиваю как он - показвывает мне видео - как будто ничего не бывало - бегает туда сюда по улице, спина нормальная, на зов идет к ней - все как будто и небыло ничего.
Посоветуйте, как быть, снова ехать в ветеринарку? Грешить на печень или что ( может он меня так уже боятся начал с этими лекарствами что сразу поникает и трясется - стресс может( я в смятении - не знаю как быть((

0

2

http://s3.uploads.ru/t/hj7It.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0HD6P.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ud3a1.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Ставят колики при увеличеном показателе АЛТ