Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Протрузия межпозвоночных дисков ((


Протрузия межпозвоночных дисков ((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С нами случилась беда (
С протрузиями живут и люди и ничего, но он так мучается ( первый приступ был в мае, делали мрт, невролог сказал если приступ повториться то на операцию. 100 000р. Я в смятении. Сейчас октябрь, весь этот кошмар повторяется, я не знаю что мне делать... Дальше пытаться вывести его на онсиоре и омезе, надеяться что пройдёт как и в тот раз спустя 2 недели ада... Или не мучить собаку...

0

2

Ольга_Марсик
решение только за Вами ...

0

3

Сил Вам и адекватных ситуации решений.
Операция исправит ситуацию?
Консультироваться надо не в одном месте. Понимать, какая ситуация сейчас, усугубилась ситуация или осталась на прежнем уровне... О худшем не думаю, если решитесь на операцию, можно просить помощи открыто, кто-нибудь да откликнется (я всегда стараюсь не отсиживаться в стороне, хоть как-то помочь)...

+1

4

Ольга_Марсик
Оля деньги это ничто, вода. Жизнь и ее качество для вашего питомца зависят от Вас и наверное никто не советчик в данном вопросе, только вы сами. людей неравнодушных много. Нужна будет помощь пишите.

+3

5

Пока держимся без операции, перемены погоды тоже влияют, операция не даёт гарантий, так же после её проведения есть риск обратной картины, экструзии когда межпозвоночный диск слишком тонкий и начинают друг об друга истираться сами позвонки.
Жду следщего обострения и хочу попробовать блокаду. Это последняя надежда на долгую ремиссию.
Издеваться над ним и заставлять его все это терпеть и выносить тоже безумно тяжело и считаю что не могу себе позволить. Думаю что в операции которая без гарантий нет смысла.

0

6

Ольга_Марсик
Ольга, желаю малышу долгих ремиссий!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Протрузия межпозвоночных дисков ((