Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Я очень извиняюсь, у многих изображение аватар больших размеров, у меня не получается (мелкашка), может показаться смешным мое желание и все же, возможно ли как то мне помочь в его увеличении?

Отредактировано ЭЛИНА (2013-04-18 17:38:18)

0

2

ЭЛИНА написал(а):

Я очень извиняюсь, у многих изображение аватар больших размеров, у меня не получается (мелкашка), может показаться смешным мое желание и все же, возможно ли как то мне помочь в его увеличении?

у меня 226 на 300 кажется так..

0

3

Максимум 300 на 300

0

4

ЭЛИНА написал(а):

Я очень извиняюсь, у многих изображение аватар больших размеров, у меня не получается (мелкашка), может показаться смешным мое желание и все же, возможно ли как то мне помочь в его увеличении?

Максимальный размер, не может быть больше чем 300 x 300 пикселей  и (977 KB)
Если нужна помощь  в обработке фото для  аватара, можешь написать мне в личку.

0

5

Вилли
Я очень извиняюсь, что лезу в личку,  но очень нуждаюсь в помощи, не знаю как уменьшить фото для аватара...

0

6

Феличита написал(а):

Вилли
Я очень извиняюсь, что лезу в личку,  но очень нуждаюсь в помощи, не знаю как уменьшить фото для аватара...

Я уменьшила фото с помощью редактора в микрософт офисе, опция изменить рисунки, изменить размер рисунка, вводила изменения точек 300Х300...

0

7

ЭЛИНА написал(а):

Я уменьшила фото с помощью редактора в микрософт офисе, опция изменить рисунки, изменить размер рисунка, вводила изменения точек 300Х300...

А без микрософт офис нельзя фото уменьшить? У меня на компе нет этой программы.

0

8

Феличита написал(а):

А без микрософт офис нельзя фото уменьшить? У меня на компе нет этой программы.

Я полагаю через редактор Радикал возможно, с помощью его уменьшаете размер, сохраняете куда либо  окончательный варик фото и все....

0

9

ЭЛИНА
Сейчас попробовала через Радикал, там фото уменьшила, а как его из радикала на аватар перетащить, не могу сообразить.

Отредактировано Феличита (2013-04-19 13:08:02)

0

10

Феличита написал(а):

ЭЛИНА
Сейчас попробовала через Радикал, там фото уменьшила, а как его из радикала на аватар перетащить, не могу сообразить.

Отредактировано Феличита (Сегодня 13:08:02)

Наводите после уменьшения на фото курсором, опция мышью сохранить изображение, выбираете куда сохранить и сохраняете...

0