Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем


Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Фаина А что не понравилось, запах не убирал? У меня сейчас щенки, бывает рядом с пеленкой делишки делают, на ламинат, мою полы сразу, но запах все равно чувствую.

0

42

Вивьенчик
Запах не убирал..к сожалению, поэтому очень нравится ТН4 илиТН5- убирают и запах и дезинфицируют

0

43

Кошкин лоток мою Доместосом, а полы с Ферри ,но не всегда

0

44

Фаина Спасибо, почитаю про ТН4 илиТН5, вчера в "Оби" купила средство для полов с цитрусовым запахом, вроде не пахнет и пол блестит)

0

45

Вивьенчик
Когда одна собачка пол можно и просто с порошком помыть, а когда еще и щенки то нужна дезинфекция...

0

46

Julia написал(а):

Фаина написал(а):

    Я полы мою дез. средством ТН 4 илиТН 5 .Мне очень нравится .Дезинфекция и профилактика  инфекционных болезней.

Кстати содержит в составе глутаровый альдегид, средства его содержащие в Европе запретили. Вдыхание глутаровый альдегид может вызывать патологии...Осторожнее! Мне кажется такие серьезные хим. препараты не стоит использовать без необходимости полной дезинфекции, и так слишком много всякой дряни действует на наш организм. (тетя медработник, рассказывала про ГА)

смутила эта информация.

0

47

Попробуйте средство Iv San Bernard  Спрей "КС ОДОР СТОП КЭТ ЛИТТЕР"

это точно экологически чистое и безопасное для людей и животных. :cool:

0

48

Все забываю написать. Купила я зачем-то шампунь "100 рецептов красоты". После первого же мытья головы вся покрылась дикой перхотью. Хотела выкинуть этот злосчастный балон шампуня, но решила попробовать помыть им собачий лоток. Получается превосходно, запах отшибает напрочь. Рекомендую :))

+1

49

Я много лет пользуюсь Зоосаном концентратом, отлично убирает запахи.

0

50

Поделюсь своим скромным опытом.За последние годы собак в квартире накопилось достаточно и не все писают-какают на лоток,особенно в течку или  перед ней.Пол у меня паркет(циклеванный 18 лет назад).Ковры сняла пару лет назад(2 раза отдавала в химчистку-потом еще хуже метят)
Пробовала все перечисленные выше ср-ва+Амвей.ТН4 очень понравился,но не могу покупать постоянно.Там где мне нравится цена-самовывоз,а мне ездить не очень удобно.В итоге мою Лайной.Вроде не пахнет-пытаю всех на предмет запаха.Потенциальные владельцы тоже отмечают ,что не пахнет.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем