Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем


Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Я раньше пользовалась средством Демос, но потом его что-то не стало и перешла на Лайну, вполне устраивает. Но все же шампунем для моющего пылесоса запах убирается лучше

0

52

Olivk@ написал(а):

Я раньше пользовалась средством Демос, но потом его что-то не стало и перешла на Лайну, вполне устраивает. Но все же шампунем для моющего пылесоса запах убирается лучше

Моющего пылесоса нет.Поэтому интересуюсь сколько стоит шампунь и сколько лить в ведро? :blush:

0

53

Я пользуюсь вот таким. По мне он не дешевый. У нас стоит 490р
http://s4.uploads.ru/t/lAsML.jpg
Если в ведре разводить думаю чуть больше половины колпачка на ведро. А еще я разбавляю лайну или его водой и в пульвилезатор вместо очищающих средств, которые в зоомагазинах продаются, очень удобно когда что-то по-быстрому подтереть нужно.

Отредактировано Olivk@ (2013-09-13 23:01:32)

+2

54

А кто-то пользовался средством Вирудез МАКС? Состав: Четвертичное аммониевое соединение (ЧАС): дидецилдиметиламмоний хлорид (Арквад 2.10-50) — 35% Глутаровый альдегид (ГА) — 10% Вода питьевая очищенная.
Мне рекомендовали это средство на тот случай, когда в доме щенки,  а мы по выставкам ходим... либо в период эпидемий.
Цена за 1 литр - 410.

0

55

Средством не пользовалась.А на период щенков и выставок ,помимо моющего ср-ва купила рециркулятор!Рекомендую)))

+1

56

diesel
Да, точно без рециркулятора никуда.Ты только приобрела?

0

57

Фаина написал(а):

diesel
Да, точно без рециркулятора никуда.Ты только приобрела?

Да нет.Еще год назад))

0

58

Olivk@ написал(а):

Я пользуюсь вот таким. По мне он не дешевый. У нас стоит 490р

я такой даже не видела ,а он в зоо или в хоз продается?

0

59

Для уборки использую эмвеевский Лок. Отличное универсальное средство)

0

60

darisha написал(а):

и использую эмвеевский Лок.

я как то покупала , в утконосе, вот реально не поняла в чем его прелесть,
средство не плохое так то ,

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем