Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем


Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Лок нужно использовать правильно, чтоб понять в чем его прелесть. Надо достать спец. книжечку, где все про него написано.

0

62

а я уже не один год пользуюсь вот этим очень довольна !
http://images.tiu.ru/9397532_w640_h640_kanistry.png

Эко средство для профессиональной дезинфикации и устранения неприятных запахов любого происхождения.
Рекомендовано к применению Государственной Академией Ветеринарной медицины Санкт-Петербурга.
Можно использовать в присутствии животных и птиц - АБСОЛЮТНО безвредно для них и Вас (даже при попадании на слизистую глаз и в желудок)!
Уничтожает вирусы и бактерии!
Эко средство для профессиональной дезинфикации и устранения неприятных запахов любого происхождения.
Рекомендовано к применению Государственной Академией Ветеринарной медицины Санкт-Петербурга.
Можно использовать в присутствии животных и птиц - АБСОЛЮТНО безвредно для них и Вас (даже при попадании на слизистую глаз и в желудок)!
Уничтожает вирусы и бактерии!
Исследование в НИИ ветеринарного института птицеводства над вирусом птичьего гриппа: дезинфицирующий раствор АКВАЭХА (анолита) уничтожает вирус гриппа птиц и безопасен для куриных эмбрионов, цыплят и взрослой птицы
Для любых поверхностей - клетки, коврики, лотки, линолеум, мягкая мебель, плитка, резина, металл, пластик, кожа - не портит их!
Сертифицирован Роспотребнадзором.

Для любых поверхностей - клетки, коврики, лотки, линолеум, мягкая мебель, плитка, резина, металл, пластик, кожа - не портит их!
Сертифицирован Роспотребнадзором.

0

63

veopitera
я такой даже не видела , надо будет осенью найти кто сможет привести в Москву с Питера,

0

64

akdar написал(а):

я такой даже не видела , надо будет осенью найти кто сможет привести в Москву с Питера,

мне прям очень нра !!!!! :cool:

0

65

veopitera
Надя спасибо за информацию, буду искать как купить

0

66

Здравствуйте! Я еще пока новичок в теме. У меня чих появился 15 июня)), но мы брали уже подрощенного(7 мес.) и вообщем-то уже обученного)) Ходит на пеленку одноразовую, в конце дня просто выкидываю пеленку в мусорку. Если по-большому сходил то могу сразу выкинуть, чтоб не было запаха. Пока устраивает такой подход. Может со временем и заведу лоток, но пока пеленка удобнее.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Гигиена и уход за чихуахуа » Средства дезинфекции . Моем, чистим, убираем