Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 1 страница 10 из 576

1

Новый форум. Новая страничка. Новая история.
Привет, меня зовут Маша и я хозяйка двух замечательных чихуахуа.
Всем кого знаю большой привет и очень рада всех вас видеть. С теми, с кем не знакома, буду рада знакомству.
Первая моя чиша появилась дома в прошлом году. Ноябрь 12г.
Когда мы её взяли, ей было 3 с половиной месяца от роду, это был маленький белоснежный комок, игручий/прыгучий/целовательный/ ужасно общительный и крайне дружелюбный. Со временем мы покрылись рыжими пятнышками но от этого совсем ничего не изменилось)
Я в то время активно смотрела сериал «дневники вампиров» и вот угораздило назвать свою первую чишу Стефан. Мужское – ну и что. Зато рядом со Стефан должен быть Дейман, и буквально через месяц/полтора – пророчество сбылось. К нам приехала крошка Дейман. Крошка Дейми, самая настоящая крошка. Она у нас миничиша, правда пузатенькая. Характер у нее феноменально отличается от Стешиного.
Дейми не любит гостей, она все время на чику, готова защищать всех и вся кто ей дорог, начиная с мамки ( то есть меня) заканчивая фантиком от брошенной сыном шоколадки.
Девочки между собой очень дружны. И мной безумно любимы.
Не знаю что было бы с этим миром не будь в нем таких замечательных собуль как чихи.

http://2.firepic.org/2/images/2013-04/19/abe53jky5381.jpg

http://2.firepic.org/2/images/2013-04/19/2d0o47aysl7a.jpg

Отредактировано Фиша (2013-04-19 11:57:29)

+1

2

Машуль, привет! Рада тебя видеть. Показывай фоточки своих красоток, всех троих))

0

3

Привет!!!  :flag:  Да да ждем фото!!

Отредактировано Мулечка (2013-04-19 11:49:41)

0

4

Леночка, Симочка привет!!! Рада вас видеть! За Вашими темками следила так что я в курсе последних новостей! Леночка шоколадку от меня в сладкий нос, самый любимый мой шоко-ребенок! Лилушке тоже поцелуи, пусть не обижается маленьким всегда чуть больше внимания)
Симочка,  вас с новосельем так сказать!

Девочки, фото пока не будет. Дел сейчас ну очееень много, и это наверно самое здоровское за последнее время. А фотика вечно нет под рукой.

У нас приключилась неприятность. Стефан сломала лапу. Переднюю/левую. Прыгнула не удачно и вот так.  Перелом "По типу зеленой ветке/осколочный" Точно диаг-з не помню. Три дня уколов и оперешен. Вчера вот чинили. Два часа ремонтировали, ставили железки по типу аппарата Илизарова. ТТТ перенесла замечательно! Довольны остались все включая хирурга.
И правда, не обманул, утром сегодня Стеша была  такой бодрой, такой счастливой, ела на убой, пила, и даже задирала Демку.
Назначили уколы. Потом снятие дренажа. И через месяц или два выбивать железки.

0

5

Спасибо. Но мы вроде как пока в гостях :flirt:

Бедная девочка.  :( Пусть быстрее ваша лапка зарастает.  Целуй от нас ее!!

0

6

Фиша
Машуль, шоколадину свою обязательно зацелую, с удовольствием))
Ну что же это такое.., немного всех не было и столько перемен.. Стешке здоровья и скорейшего выздоровления малыше!

0

7

Привет,Маш!Как здорово,что все по тихоньку собираются!Очень жаль,что с малышкой случилась такая неприятность!Выздоравливайте!!!!

0

8

Маша,привет. Скорейшего выздоровления Стешке :flag:

0

9

Привеееет, Маша! С новосельем!!! Девчонок целуй от нас с Евром!
А ХДЕ Шанька-рыжая плюха???

0

10

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ)))
Юляш, Шаньку сфотать проще всего, да руки не доходят. Все выходные в беготне, сама понимаешь - то одно то другое. Да и квартиру отмывала от былых времен.
Очень хотела снять видео, как Дейми играть лезет к Стеши, да опять же,  вечно нет техники под рукой. Стешка чувствует себя "офигевше" видимо просекла что лапень не болтается и уже  готова скакать как прежде. А ночью сегодня вообще я опростоволосилась. Все легли спать, Стеша в своем домике,  часа в 3 ночи проснулась от того что она чмокает, заглядываю в домик а она лангет свой стянула и рану вылизывает, 2 шва сняла на фиг. Остался один. Зрелище не для слабонервных, а что делать. Перетянула как смогла, одела лангет и уложила спать.
Нам сегодня/завтра надо было дренаж снимать, а теперь поедем швы по новой накладывать. Так что вот так)
Ну главное её настроение и поведение- веселиться пуще прежнего)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)