Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 21 страница 30 из 576

21

Фиша написал(а):

Lia)))Леночка)))) А фиг его знает. Рано же еще судить. Пока верю в позитивное, в теплую весну, шоколадное мороженное прибавку к зарплате и еще кое что по мелочам. Стешкину лапу вылечим, Шаню от дрессируем, а там видно будет.Я все все расскажу) Я  же такая трепуша.

Давай, трепуша))), рассказывай) Всё будет хорошо, вот увидишь. У тебя еще вся жизнь впереди, еще столько всего хорошего будет)

+2

22

Вчера вооружилась мыльницей, думаю ну хоть пару фот,  ну надо, ну просто необходимо сделать! Ага, счаЗ, села батарейка!)))
Правда я успела сфотать Шанюху в смешнючей позе  да и Демочка попала в кадр)))

http://2.firepic.org/2/images/2013-04/24/qrmep90iup9m.jpg

http://2.firepic.org/2/images/2013-04/24/epqiryx5axyl.jpg

Гулять их вечером таскаю вместе, слишком уж жалобно Демка начинает пищать,  я ломаюсь и беру ее с собой. Первое время люди удивлялись и недоумевали что происходит, сейчас уже друзья/собачники знают эту парочку( два подарочка) в лицо)))

У Стешки рана затянулась! Мы все очень довольны! Завтра будет неделя как прошла оперейшен, на 10 день ( поговаривают) она уже будет опереться на лапку.

Отредактировано Фиша (2013-04-24 10:30:42)

0

23

Ура! Ура! Моя любимая рыжая плюха!!! Класснючая...  :love: Вот бы Еремке с ней поиграть... Наш размерчик...
А Демке страшно??? Или так получилось просто?
Стехе привет! Пусть поправляется быстрее!

Отредактировано Юлия Ви (2013-04-24 11:59:19)

0

24

Ну и моська у Шани)), на человеческую похожа. А Демка малюсенькая такая, я до сих пор не понимаю, как она себе такую крупную подружку выбрала))

0

25

Lia))) написал(а):

я до сих пор не понимаю, как она себе такую крупную подружку выбрала))

Лен, а у меня Евр тоже отказывается играть с собушками своего размера... Есть у нас одна йорочка, с которой он может поиграть, но крайне редко, а вот с такими, как Ермак, запросто...

0

26

Юлия Ви написал(а):

Лен, а у меня Евр тоже отказывается играть с собушками своего размера... Есть у нас одна йорочка, с которой он может поиграть, но крайне редко, а вот с такими, как Ермак, запросто...

Здорово, Юль)) Почему удивляюсь, потому что даже моя младшенькая, когда с Лилу инрает, может случайно её своей массой перевернуть)), а тут ТАКИЕ габариты))

0

27

Lia))) написал(а):

Юлия Ви написал(а):

Лен, а у меня Евр тоже отказывается играть с собушками своего размера... Есть у нас одна йорочка, с которой он может поиграть, но крайне редко, а вот с такими, как Ермак, запросто...

Здорово, Юль)) Почему удивляюсь, потому что даже моя младшенькая, когда с Лилу инрает, может случайно её своей массой перевернуть)), а тут ТАКИЕ габариты))

Для меня тоже это загадка. Я Евру с таким трудом друзей искала наших размеров, а он говорит: "Сама, мать, с такой милюзгой играй!" Может они себя овчарами чувствуют... или просто экстремалы... не знаю..., но по факту Еврик идет играть только с большими собаками, а Ермак готов порвать любую собаку, которая попытается как-то косо посмотреть в сторону Евра...

+1

28

Юлия Ви написал(а):

Вот бы Еремке с ней поиграть

Юляш, не поверишь как я об этом мечтаю! К слову сказать, заждалась я открытия твоей темки, и по мальчишкам уж больно соскучилась! Ждем вас с нетерпением!
У Шани только один  большой друг, годовалый Акита-ину, задорный парниша. Шаня перестала его боятся только недавно, теперь по немногу играется с ним. А так только таксы, шпицы, йорки.... Все что меньше ее  в несколько раз.

Юлия Ви написал(а):

А Демке страшно???

Ага)))) Хвост поджала, да там Шаня на кого то лаяла, а эта смотрела, вот и поймала ее. А так Юль, по другому невозможно просто словить. Она то на руки лезет, то к ней Шаня лезет, то она под нее залезет.

Lia)))
Леночка привет!))) Вот Юля слово в слово описывает и нашу ситуацию. То же самое. Шаня с большими играть ни в какую, а вот мелкие самое то!
У нас только Стеша самая общительная на свете собака, она  готова и с большими и маленькими играть. А эти две как ни от мира сего.
А бесилки дома устраивают феноменальные ( я про чиш). Шаня может перевернуть Демку - только так, но Демка то сама у нас красотка - просто с разгону прыгает на спящую Шаню или лежащую, как белка запрыгивает и давай скакать пока ее за попу не укусят.
Чудачки такие.

А вчера, девочки, так жалко, безумно хотела снять Дэмку и Шаню, на кухне под столом значит разлеглась Шаня, тут приходит Дема, и давай вокруг нее ходить, что бы большая голову подняла и заметила ее наконец.
Я не лезу, наблюдаю,  так вот, маленькая моя белка, стала ей в морду  папу сувать. Ну как сувать, трудно описть, жопкой своей прыгать на морду Шане. Прям заднем ходом как то. Мы все до слез смеялись. Подобного никогда не было. Шаня ее за попень пытается куснуть - мелкая отпрыгивает... а потом по новой)

0

29

Маш, привет! Девочки твои красавицы - парочка еще та (вот уж прикольно наблюдать за общением у таких разных по габаритам)) Cтэфке быстрейшего выздоровления - так жалко малявочку, главное что нормально заживление проходит, а там ножку разработаете потихоньку)

0

30

morgan164
Жанеееееет!!!!! Как же я рада тебя видеть!!! Привет!!!!
Как у Асюши дела!!!??? Ава обалденная!!! Так на девочку посмотреть охота! соскучились сильно! Зацеловай ее от меня пожалуйста!!!!

На прошлом форуме, в моменты тоски можно было прийти полистать странички, посмотреть на любимых чишек/детишек, и сразу спокойней на душе становилось. А тут и вас пока нет, и Леночки с Холличкой не вижу, и Юляха прячет мальчишей моих любимых! Скорее бы все наши девочки вернулись и  собуь своих показали!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)