Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 41 страница 50 из 576

41

Ага! И мне она понравилась!Такие смешульки!Стайкой гуляют,у них уже весна ВОВСЮ! :jumping:

0

42

Замечательные детки, смешнульки-красотульки! Только вот я не пойму, почему у всех на фотках цветочки и травка, а у меня за окном снег...

0

43

:rain:  :rain:  :idea:

0

44

Каштанка написал(а):

И мне она понравилась

Она лапуля! Вся такая девочка -девочка)

Юлия Ви написал(а):

почему у всех на фотках цветочки и травка, а у меня за окном снег...

Хихихишеньки)) И я и  я и я так  же написала  Оксане! говорю - фигасе у вас там летний сад!
Это Украина, Запорожье, там уже лето!!! В этом году мечтаю туда поехать, вот бы мои собули там отрывались) Но что то мне подсказывает - не этим летом) А жаль. Там так красиво.

0

45

Здравствуйте Маша! У Вас тут так радужно в темке. Кстати я тоже люблю  бордоских догов, у наших соседей живут очень умная, грациозная, любознательная собака.  Мы с Вами почти ровесницы:) Стэфка, Дэймичка и Шанти каждая по-своему красивая. Одна краше другой! Почаще балуйте нас фотографиями! Кстати может перейдем на *ты*?

0

46

Юля
Здрасти здрасти))))) Спасибо большое. Обязательно буду!

0

47

Девчата привет!)))))))))
Рада всех видеть! Сегодня пробежалась по всем темкам почитала новости, пересмотрела фото, все быстренько по скорому, кое где отписалась кое где не успела точнее засмотрелась на фоки ушла вглубь и теряла мысль!!!!
Вчера я вернулась домой! Домой - это так замечательно! Домой это очень круто!!! У меня вся квартира как не моя квартира- точнее очень очень моя но новая! В общем после ремонта! Там сделано все все все под меня. И это, скажу я вам, очень круто!. Выбирала все только я, подбирала до мельчайших деталей, без помощи и советов! Чувствую себя крутетской телочкой!)))Особенно глядя на результат!
Завтра перевезу от родителей Шаню, которая ттт только радует меня последнее время. Гулять с ней одно удовольствие - с поводка я ее спускаю, слушается, не убегает, ходит рядом а когда отбежит - несется со своими щеками- от которых мне кажется на другом конце света ураган! Ах эти ее огромедные щеки! Хоть от дождя прячься, хоть как палатку используй, мой складочный комок счастья!
Два дня назад сняли лангету с лапки Стеши. Не могу делать прогнозов - увы мало смыслю в лапных переломах, опухлость есть, что и понятно с учетом железячки под кожей, швы зажили, носиться с Деми первая в очереди. Опереться на нее время от времени, а на постели так в обще скачет мама не горюй.
А Деми я вчера уже перевезла, крошка конечно растерялась. Где она, что это такое за место, глазища и без того огромные выкатила , смотрит по сторонам - на меня- по сторонам- на меня...)))
И с рук не слезала, не привычно ей было в новом-старом доме. Зато на новенькой постельки ей явно понравилось, кувыркалась как могла!!!! Носилась кусалась с одеялами - короче для нее это целое  огромное поле!
Всех девочки с Праздниками! Это наверно первое что надо было сказать!!!Вот я тетеря!
У меня они к слову сказать прошли офигенски! Ни секунды без дела не было! Утро гулять с собулями, весь день ремонт - ну а ночь - ночь вся для меня!))) Винишко сделало свое дело!)))
Правда на работу идти не хотелось, тащила себя, волокла, утешала - что, мол, потерпи Машенька, 3 денечка, и выспишься, дела доделаешь, интернет дома наконец настроишь ( да блин, вчера не успела wi-fi настроить так что дома я пока без инета сижу, может быть сегодняя если не поздно приду то справлюсь с поставленной задачей).
Ну и так вроде бы все)))

0

48

Машуль, здорово!! Поздравляю тебя с новосельем!!!

0

49

Фиша
Ух, молодец. С переездом тебя в твой новый дом! Это такое счастье. Теперь заживете в полную силу!!!
Очень рада, что лапка у Стешки зажила. А вот про щеки))) я в свое время мечтала о английском бульдоге, именно из-за этой мОрДы слюнявой)))) Представляю этот кайф)

0

50

Приветик!

Фиша написал(а):

Ах эти ее огромедные щеки! Хоть от дождя прячься, хоть как палатку используй, мой складочный комок счастья!

О ,уже выгоду нашла,ах ты корыстная девочка!:)

Фиша написал(а):

И с рук не слезала, не привычно ей было в новом-старом доме.

Умничка!На всякий случай рядом с мамкой!

Фиша написал(а):

Всех девочки с Праздниками!

И тебя с праздниками и НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!"!Ну и хороших продолжений праздников!Привет от ХОлли!!:)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)