Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 531 страница 540 из 576

531

Юлия Ви написал(а):

мы нежные..

а то)) что мне еще пока остается)) Юль, вот узнала бы ты какие я сегодня видео смотрела, от отчаяния)))))))))))

Юлия Ви написал(а):

ну раз персики

все что связано с персиками - не врет! вот те чес слово говорю))мы жили в доме, в саду которого было 17 деревьев персиков, там был мой первый поцелуй) Правда потом меня этот парень три года ( три лета ) доканывал. Наверно у меня плохой вкус в выборе партнеров)
Короче персики это круто.

Настен спасибо большое))) Я Демку люблю, Демка красотка, в реале она еще не отразимей чем на фото. Я ее очень люблю, как увидела так и полюбила. И купила не смотря ни на что, и купила бы ее еще десять миллионов тысяч раз) Эта моя сокровищница)
А вес меня ее вобще не парит, просто как шок, когда поняла что ее тяжеловато держать взвесила. И вот так. Я же их не под разведение а для себя для души, так что мне главное что бы не болели. Остальное вообще ровно.

Бьяночкины глаза это  первое что бросилось мне в глаза)))))))))))))

0

532

Фиша написал(а):

все что связано с персиками - не врет! вот те чес слово говорю))мы жили в доме, в саду которого было 17 деревьев персиков, там был мой первый поцелуй) Правда потом меня этот парень три года ( три лета ) доканывал. Наверно у меня плохой вкус в выборе партнеров)
Короче персики это круто.

оооо какие подробности,а я вот даж не помню когда у меня был 1-й поцелуй,и тем более не помню с кем)))))хыыы)))) :D

Фиша написал(а):

. И вот так. Я же их не под разведение а для себя для души, так что мне главное что бы не болели. Остальное вообще ровно.

Золотые слова!!!

0

533

Anastasiya:))) написал(а):

,и тем более не помню с кем))

Настен)))))) Как  не помнишь?))) Вообще?))))))
Ну как так, это же почти как первый секЬсЬ))))

0

534

Фиша написал(а):

Anastasiya:))) написал(а):

,и тем более не помню с кем))

Настен)))))) Как  не помнишь?))) Вообще?))))))
Ну как так, это же почти как первый секЬсЬ))))
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

:rofl:  эт точно... я свой помню, в лесу, под соснами :rofl:  :rofl: ахаха......
Машуль, про винишко и поболтать -  согласна.а то как-то пропустила...И если кто мою тмку не посещал, скажу что я сильно обломалась у вета - мы весим 2200))) и эт мы исчо  не текли, по крайней мере я такого не заметила)))  Чую точно на море мне сюрприз устроит

0

535

Фиша написал(а):

Настен)))))) Как  не помнишь?))) Вообще?))))))
Ну как так, это же почти как первый секЬсЬ))))

та лан я ж шучу))))все я помню))))))

0

536

Приветик,Марусь и  все-все-все!

Фиша написал(а):

Я Демку люблю, Демка красотка, в реале она еще не отразимей чем на фото. Я ее очень люблю, как увидела так и полюбила. И купила не смотря ни на что, и купила бы ее еще десять миллионов тысяч раз) Эта моя сокровищница)

Вот это ЛЮБОФФ,вот прям оч тебя понимаю!Обожаю тебя,когда ты про чувства к собам пишешь!Лучше и не написать!Вот есть у тебя ОГРОМНОЕ счастье-ДитЁ и трио обалденных соб!Остальное фигня!Всё будет хорошо!Девочки так мудро тебе писали!Не забывай-мы с тобой!
Шанюша так выросла,такая красоточка становится,сформированная,лоснящаяся!Демка -клопик-ХДЕ там 2 кг?Юля права-наговариваешь!;)И вообще..Мы значит 2.5-2.7 носим и нам не тяжело!А Анатольевна от 2.4 плачет!Ну правда неженка;)
Да ,кстати,я долго смеялась!!!Я ж тоже Анатольевна:)Интересно,нас таких на форуме много????
Можно,я и про  баллончик свои мысли пропишу-Маш,первыми кто пострадают от облака газа будут собы,так что не советую,а так как половина газовых-это нервно-паралетические, дак у кошки был летальный исход на глазах у моей мамы,когда в перестроичные годы подростки в подъезде решили балон попробовать.Тогда это редкостью было.(кошка нечаянно попалась,детки хотели бабок напугать).Думаю и от перцового долго отходить будут, ещё и аллергический отёк может быть....Так что вот как то грустно,что защиты то и нет у хрупкой девушки против ненормального.
Но ты ж прорвёшся!Хорошего отпуска!!!!

0

537

Маш показывай девочек почаше!!!! Причем всех троих пожалуйста!!!!

0

538

Каштанка написал(а):

Мы значит 2.5-2.7 носим и нам не тяжело!А Анатольевна от 2.4 плачет!Ну правда неженка;)

И не говори, Лен! Анатольевна, чет совсем у нас... разнежилась... видать перед отпуском...

Каштанка написал(а):

Я ж тоже Анатольевна:)

...ну вАщееее, в чем еще вы похожи??? А вы случаем не родственницы, а?

0

539

Юлия Ви

Юлия Ви написал(а):

А вы случаем не родственницы, а?

А может у нас папа один;)

0

540

Каштанка написал(а):

А может у нас папа один;)

:D  :D  :D  Ленааа...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)