Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 541 страница 550 из 576

541

Каштанка написал(а):

у нас папа один

Про дочку не знаю, но сын у него точно есть. Не могу его блин найти. Хотя я признаюсь , плохо искала))))

Отредактировано Фиша (2013-08-02 22:34:43)

0

542

Фиша написал(а):

но сын у него точно есть

ну Ленчик на сына не похожа... ;)

0

543

Юлия Ви написал(а):

на сына не похожа...

это да.... но ...что помешает иметь еще и дочку?

0

544

Блин,а я только сыном решила прикинуться;)

0

545

Каштанка написал(а):

а я только сыном решила прикинуться;)

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лен, я очень хочу на это посмотреть!!!!!!!!!!!!

0

546

Марусик привет))Как ты?Как девочки?)Почему редко заходишь?((((

0

547

Anastasiya:)))
Настенкин))) привет солнышко! а вот и не редко! за вами слежу, видео смотрю! наблюдаю как растете!
Я просто не отписываюсь)
у себя в темке - потому что сказать нечего.
В других темках ставлю плюсики, потому что все хорошее сто тысяч раз сказали, а повторятся пока не хочется.
Мне пока все больше молчится. Вся  да не в себе девчонка. Не думала что мне так тяжко дастся вся эта фигня)
Девочки поживают отлично, Шанти выросла но худая, сидит на чистой говядине, на говядине с кашами, но толку нет. Точнее перебоями две недели ест две голодает. Пока года нет можно не паниковать но к 1.5 она должна набрать вес.
Деми кусает всех детей. Не любит никого. Такая наседка. Сидит у меня на руках и бросается на всех кто рядом.
Стефанида Петровна так и ждет течки которой все еще нет. Странно конечно но... ест пьет бегает играет.
Дите мое с мамой на Днепре) Отдыхают. Я как и обещалась тоскаюсь по судам.

0

548

Anastasiya:))) написал(а):

Марусик привет))Как ты?Как девочки?)Почему редко заходишь?((((

И фото давай!Народ требует!
Машенька,всё будет хорошо!
Стешка меня пугает...Может наркоз так подействовал?

Отредактировано Каштанка (2013-08-02 23:12:09)

0

549

Фиша
ого Демочка значит характер показала))Она не всегда была такой?Просто у меня Бьянка в точности себя так же ведет,признает только меня,меня всю зацелует,если посажу на руки,будет сидеть 3,6,8 часов,для нее это вообще такое счастье,только бы я рядом была,на всех других она просто бросается,даже на мужа,я именно такую хотела собаку,и получила,бойтесь своих желаний))))))Неее,мне нравится все это))А то ж Чарлик как дурачок,фсех любит,фсех зацелует..Иногда бесит.
Стешка потечет,не переживай,просто у всех по-разному кто-то рано,кто-то после года и даже в 1.5 года текут,так что все нормально у вас.А Шанечка еще ребенок,малышка,наберет она свой вес и массу,плюшечка в складках,так хочется ее потискать,на ощупь вообще наверно кайфовая! :love:

0

550

Каштанка написал(а):

Стешка меня пугает

Ага и меня иногда.. особенно ночью ... глаза открываю а она стоит и смотрит.... офигеть порой стремно(((( Или когда в 7 утра на мой будильник  лаять начинает... ух...Она коварная))))))
А если серьезно Лен, Настена права, подождем. Даже если что то подействовало, время еще есть. Она живее всех живых. У нее нет проблем со здоровьем ттт никаких!!!! ))) И Дай то Бог, так и будет.

Anastasiya:))) написал(а):

бойтесь своих желаний

Оооо да....

Anastasiya:))) написал(а):

А то ж Чарлик как дурачок

Стеша как дурачок....

Anastasiya:))) написал(а):

на ощупь вообще наверно кайфовая!

Плюшевый мишутка)))))))))))

Даааа Настен, у нас Демка всегда была такой, но раньше был более нежной, сейчас озлобилась совсем. Мне  конечно тоже приятно что она меня так у-тю-тю... но  когда она напала на 2-ух летанию  девочку....

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)