Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 561 страница 570 из 576

561

и мне понравилось!!!! Фотки - СУПЕР!!! Но люблю я ПЛЮХУ, поэтому ЕЙ все мои ДИФИРАМБЫ!!! Обожаю ЕЁ, Она- особенная!!!! Остальных твоих малявок я тож люблю, НО Шанька.... :love:

0

562

Маша,здравствуй!!!  Какие же красавишны повыростали!!!! Шаня просто супер Леди. Девчонки  сурьезные стали.

0

563

Машка привет. Маникюр супер. И цвета то все какие сочные и летние!!! Демка смотрю у тебя не особо длинношерстная получилась, как и моя Евка)))

0

564

Фиша написал(а):

понравилось сил нет

Прикольно!!  :crazyfun:

Машуль фото класс!! Девчонки красотульки!!! Шаню вообще хочется зажать!!! Такая она обнимательная!!!

0

565

Юлия Ви написал(а):

все мои ДИФИРАМБЫ!!!

мои поцелуи тебе любимая)))))

ОЛЬГА написал(а):

Какие же красавишны повыростали!!!!

Спасибо Оленька!!! Нам, а в частности мне очень приятно слышать!!!!!!
А я посетила вашу темку, ( С СОЗДАНИЕМ!!!!!!!!))))) ) и влюбилась в Верону))))) Одобряю выбор мужа, поддерживаю и уважаю))))))

Ольга Eva написал(а):

Маникюр супер.

Ольгуш))))))

Ольга Eva написал(а):

цвета то

А вот за  бирюзовым я очень долго охотилась для себя))) Для души) вообще с весны прям на этот цвет подсела))))))) хочу все этого цвета))))))

Ольга Eva написал(а):

длинношерстная

Я своей подруге про чихов рассказываю, говорю, у меня вот Демка длинник.... Она как давай хохотать)))))))))) типо какой это длинник....

Мулечка написал(а):

Такая она обнимательная!!!

Сим)))) а обнимашки с ней устраивать так клево, она любвиобильная такая))))))))))))

Теперь не по теме, я же в отпуске, а мой комп включа.т делать сканы - так вот, приходит мне смс, Маша, у тебя там собачка, что за порода и где можно купить хоть капельку похожего на него?)))))

Это Симуль в твоего Рубика втюрились. Говорят красоты неписанной ттт)))))))

0

566

Машуль, приветик!!!
Классно вам на полянке, с такими друзьями и подружками совсем не страшно)) Не то что я., с шокером прогулочка и голова на 360 градусов крутится..
Фотки классные, веселые, что не может не радовать..) Про маник вообще молчу, супер гламурненько получилось, моднявого цвета!
Ну и Демке очень идет ярко розовый ошейник! А Шаньку тоже обожаю, у неё лицо человеческое и почему то она мне мою Габби напоминает, вот не смейся только, сама не знаю чем))

0

567

Lia)))
Спасибо Ленок))))
Правда ошейник на мой взгляд Демки слишком уж громосок, я  никак не могу найти ошейники все остальные, а когда гулять идем, хватаю первое что висит и уже пофиг что кто скажет)))))
Только подружка из за дня в день капает, мол скоро и Шанькин нацепишь когда той мал будет))))

А про чел-лицо, нам часто люди говорят, ух ты у нее лицо человеческое))))) Не знаю, я уже не замечаю, она моя слюнявая морда - потому что слюней воистину много)))))))) а еще она любит идти, остановится прям перед людьми и давай морденью крутить)))))))И смешно и стыдно_))))

Lia))) написал(а):

сама не знаю чем)

Глазюками может?)))) у них глазки такие, глубоко смотрят, все видят, ухххх, пробирает прям))) Я у Габуши замечала такой взгляд глубокий глубокий, за душу берет)))) А глаза ведь зеркало души)))) от них и кажется мося человеческая)

Отредактировано Фиша (2013-08-09 22:09:08)

0

568

Фиша написал(а):

Сим)))) а обнимашки с ней устраивать так клево, она любвиобильная такая))))))))))))

Теперь не по теме, я же в отпуске, а мой комп включа.т делать сканы - так вот, приходит мне смс, Маша, у тебя там собачка, что за порода и где можно купить хоть капельку похожего на него?)))))

Это Симуль в твоего Рубика втюрились. Говорят красоты неписанной ттт)))))))

Ой как я хочу обнять ее!!! :cool:  :crazy:

Ох ничего себе!! Ой ну он у меня  единственный!!  :flirt: У меня у самой на компе стоит фото с последней фотосессии !  :flirt:  А раньше я просто мечтала смотря на фото чужого чиха на компе и думала где бы такого же взять!!!  :jumping:  Бывает же такое!!

0

569

Фиша написал(а):

Наши прогулочки))))))

какие здоровские прогулочки с бордосом и хаски!!!! :) А она никогда больших собак не боялась?

0

570

Мулечка написал(а):

Ой ну он у меня  единственный!!

Это точно!
Так здорово, что они все , такие разные и такие любимые! Сим, а фото классное конечно)))) Сколько смотрю, ну не могу насмотреться)

Oxy_ok написал(а):

А она никогда больших собак не боялась?

Привет Оксанчик)  Неа, не боялась))) Правда кто именно она?
Если Шанька, бордося - то она  к нам такая клуша пришла, она и слона бы не испугалась, девчонка настолько дружелюбная и любознательная - слава Богу!!! ттт) Было пару раз, взрослые суки рыкали на нее - но она зубки показывает но не бросается и не боится. И потом когда их видит - гнет свою линию дальше.
А вот нашего Сема( друг Хасик) в детстве обидела одна сука, так он ее помнит  по сей день. Никого не боится а ее обходит!

Если про маленьких - они с щенячего возраста с Шаней, и она бдит за ними когда гуляем с большими. Мелкие к большим сами не ходят, только понюхаются и уходят - но я только со своими проверенными разрешают нюхаться - чужие собаки это чужие...

У нас тут на районе у всех Лабрик и чих, лабрик и шпиц , джек и бордос... тоесть маленький и крупный так что как то пока везло

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)