Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 51 страница 60 из 576

51

Мулечка
Lia)))
Каштанка
Девчоночки, спасибо большое, очень приятно!

Каштанка написал(а):

Привет от ХОлли!!

Ответные приветы и поцелуи в мокрый нос!

0

52

Машунь, с новосельицем тебя) Вот и налаживается все ) Я тут на стишок наткнулась на просторах инета, так вот зацепила несколько строк:
Твердили все: и не мечтай!
А я мечтала!
И если даже рухнет мир…
Начну с начала!
Ты такая молодец и все у тебя получится наилучшим образом)
Девчонок своих целуй! Стеше скорейшего восстановления!

+1

53

morgan164
Ох Жанночка!! Спасибо огромное!!! Нам очееень приятно!!!!!Всех поцелую и взаимные целовайки принимайте!
Вот вот, такие стишки надо разучить и отложить в ящичек памяти, что бы в любой момент достать и от тараторить себе.

+1

54

НЕ хочу работать не хочу работать не хочу работать сегодня, не хочууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, привет!Как же я не хочу работать)) Кто бы знал! Солнце светит, так тепло и хорошо, я бы сейчас сьела мороженко, посидела на травке- эх май май май, май это все равно что пятница!)) А сижу тут, в четырех стенах, какой кошмар! Беспредел! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
Перевезла я всех своих собак! Они конечно в шоке! Проще всех отнеслась к очередному переезду Стеша! Ей в обще по моему пофиг, пришла как ни в чем не бывало, будто и не уходила никуда. Правда  облаяла шкаф, рычала на него даже ночь  в состояния дремы. Нормальная собуля, в поряде у нее все.
Дейман конечно юная истеричка, я с работы пришла вчера эта прыгала  до потолка пищала как мышонок, всю меня зацеловала , целовательная моя, разлука ей тяжело дается. Я даже от целовашек подустала, слишком уж сладко и долго это продолжалось))) Благо наш союз целовательный никто не видел!
Офигела  больше всех Шаня. Для нее , зеркальный шкаф на пол стены был дверью в таинственный мир, песа полчаса сидела напротив как завороженная  нагибала голову поднимала нагибала поднимала и все это наблюдала за собой в зеркало. Потом начала тыкаться мордой в сове отражение, начала облизывать и пытаться укусить - так разыгралась - мама не горюй. Я постелила ей лежанку, нашу любимую большую лежанку и тут началось самое - дело -Шаня начала в нее с разгону прыгать, благо девочки были на кровати, иначе все, капут, прыгает значит с разгону - на полу скользит и получает что  нереально, цирк на люду одним словом,  когда наскакалась, затихла, я была на кухне делала чай, буквально 10 минут,  прихожу и вижу картину маслом - вся лежанка шиворот на вы ворот! все изорвала!!!! Просто изничтожила! Вытащила всю начинку из нее и сидит вся в наполнителе , довольная морда.
Перед сном мы снова ходили гулять, я ее так умотала, собака как легла, , так и проснулась только утром)))
Сеогда очень постараюсь сделать фоточки) А то у меня уже не темка я  ляляпология одна))))

0

55

Фиша написал(а):

НЕ хочу работать не хочу работать не хочу работать сегодня, не хочууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, привет!Как же я не хочу работать

Ой,как я тебя понимаю!Да ещё после вчерашнего...Д. р. подруг отмечали;)

Фиша написал(а):

Дейман конечно юная истеричка, я с работы пришла вчера эта прыгала  до потолка пищала как мышонок, всю меня зацеловала , целовательная моя

Умница девочка!ЛЮБОФФФ!

Фиша написал(а):

Правда  облаяла шкаф

Дак он с зеркалом?Всё понятно...Моя как себя в зеркале увидит такой грудной рык включает,прям овчара!

Фиша написал(а):

сидит вся в наполнителе , довольная морда.

Хи-хи ещё одна молодец!А остальные  две как любовались на её игру?

Фиша написал(а):

Сеогда очень постараюсь сделать фоточки)

Ой,давай-давай!На праздники фотай!Тебе б теперь и фотик приобрести(щас побьёшь:))

0

56

Фиша написал(а):

НЕ хочу работать не хочу работать не хочу работать сегодня, не хочууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я тебя понимаю и эту фразу могу сделать главным лозунгом на сегодня)

Фиша написал(а):

Перевезла я всех своих собак! Они конечно в шоке!

Вот развлекуха твоим девчонкам - все ново, все интересно) А Шаня - то..)))

Фиша написал(а):

Сеогда очень постараюсь сделать фоточки)

Ждем,ждем с нетерпением)

0

57

Каштанка написал(а):

Д. р. подруг отмечали;)

Мммм, хорошее дельце!Завидую Лен! Что бы мне такого отметить!))))

Каштанка написал(а):

прям овчара!

Хихихи)))))  Холька смелая!!!!!

Каштанка написал(а):

как любовались на её игру?

Да как две дурочки сидели ни слухом ни духом. Нет что бы меня позвать. Нет же.

Каштанка написал(а):

Тебе б теперь и фотик приобрести(щас побьёшь:))

Побью побью) Фотик блин, теперь не скоро! Все в ремонт бухнула! Эхехехех))))

morgan164 написал(а):

сделать главным лозунгом

ТАК ТОМУ И БЫТЬ!!!!!!

morgan164 написал(а):

Вот развлекуха твоим девчонкам

Да ладно им, мне то как весело тудым сюдым мататься с ними и вещами)))))

0

58

Я ей в одн жалуюсь,а она даже не открывает его....Вот где ты ,а ещё друг называется!

0

59

Каштанка написал(а):

а она даже не открывает его

Все все!!!я пулей мчусь туда!!!!

Каштанка написал(а):

друг

Друг друг!!!!

0

60

Фиша написал(а):

ляляпология одна))))

А мне нравится тебя читать!! :cool:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)