Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)


Мои самые любимые девочки:)

Сообщений 61 страница 70 из 576

61

Мулечка
Симочка, спасибо большое! Не представляешь как приятно !!!!

0

62

Милые девочки, с праздниками, искрине надеюсь что у всех они проходят ярко красочно весело!
Фото сделала только на мыльницу, мало, и все дома. Так как все праздники мы проводим на улице. Дома вообще не бываем. А фотик как то напряжно брать, даже маленький, и так хожу тут, в одной руке бордося, в подмышке- чиша, в другой руке ребенок. Да и не до фото было, у нас вчера произошло такооооееее...
Утром как и всегда перебинтовываю Стешке лапу, и на втором круге снятия бинта вижу кровенной подтек... Сообразить реально не могу, от куда, первая мысль - опять шов. Но пятно с другой стороны и четко - точкой.
Разматываю, видно подтекало сильно, ибо через весь бинт просачилась крувушка наша. Открываю и вижу - дырка!!!! А из дырки торчит  железка!
Ухухуху! Я как бы сразу в отключку, предобморочное состояние, сижу, смотрю  и опять же ничего не соображаю. Нет, понять тут не сложно - вот нога, вот железка, вот Стеша.
Перебинтовала обратно, звоню врачу * абонент (будь он не ладен) не доступен * - а то, капитан очевидность, 9 мая, еще бы он доступен был. Звоню в клинику, там только дежурный врач, приезжайте мы вам лангет поставим а потом ждите доктора, он и будет смотреть.
Днем зашли с гулянья домой, сынуля кричит, *маааам, это вот эта железка торчит?*
Короче девочки, торчит - разбинтовываю не торчит. Не могу понять что вообще тут происходит, что это за игры разума такие, торчит не торчит, что за непостоянность?!
Опять же Тёма говорит - мама а вон она, на бинте. Железяка вылезла, сама тонкая как спица а размером с мизинец. Вышла пробив крошке кожу.
Так то! Эта сучка ( да простят меня за грубость) даже виду не подола что у нее там происходит, даже не пикнула  гадина.
Ничего не бинтовала, оставила ее так, ну сегодня ходит туда сюда, скачет как полоумная,   прихравмывает время от времени, и все.
Что теперь - не знаю. Резать мы ее больше не будем. Это факт.
12 числа записались в другую клинику, рентген-менген и все по новой будем смотреть.
Сейчас Стешка весела бодра скачет носится и нет у нее печали, но вот что с ее лапой  на самом деле все же надо смотреть. То что что то не так срослось - я просто уверена, иначе какого черта вышла эта железка. Ее с наркозом снимают, она сама не вылезает. (ага, как же)

0

63

http://s2.uploads.ru/jaSQD.jpg

http://s2.uploads.ru/52TtS.jpg

http://s3.uploads.ru/iuDvJ.jpg

http://s3.uploads.ru/KWfsk.jpg

0

64

Ой ти сладкий ребенок сидит лапку поджимает.. Все хорошо с лапкой будет, выздоравливайте!!!

0

65

Oksana726 написал(а):

сидит лапку поджимает

Это она когда еще с железкой была!
Сейчас фиг она ее поднимет, опирается вовсю.

СПАСИБО!

0

66

Маша добрый день)Девочке вашей скорейшего выздоравливания,но во с лапкой..Вам спицы ставили?Это ведь не нормально, что спица вылезла,езжайте в другую вет.клинику,не ждите..До 12-го,целых два дня,я вас не пугаю,просто переживаю..

0

67

Привет, Марусь! и тебя с праздниками!!!

Фиша написал(а):

у нас вчера произошло такооооееее...

Ну вы как всегда... К вету конечно надо съездить, но я думаю, что все будет хорошо! цАлуй девок от нас, особенно ПЛЮХУ!!!

0

68

Anastasiya:)))
Здравствуйте!!!

Anastasiya:))) написал(а):

Это ведь не нормально

Да кто бы спорил)))

Anastasiya:))) написал(а):

не ждите

Да мы и не ждали, с ветом мы консультировались, надо новые рентгены и все по новой. Мы выбрали клинику не на бум, точнее доктора, настоящего, а не доктр-пеппера))) По этому и сроки есть. Ау ж что там будет не знаю. Я Настенька, не буду Стешке делать оперейшен еще раз в ближайшие время - если на то не будет определенных показаний. Признаться, я уже жалею что мы делали эту процедуру.
Жалко ее безумно. Просто вообще не понимаю как железка могла так просто выйти. По утверждениям самого врача - она прибита намертво и если что то пойдет не так то она раздробит ей кости изнутри а не как - так.
Она сейчас ттт чувствует себя  хорошо) Аппетит есть, носится и про лапку не вспоминает, скачет как белка. Спасибо вам за внимание))) Мы поправимся - обещаем!

Юлия Ви
Да по любому Юляш! Заживет конешн, куда денется.
Целоваю всех, и мы вот с девочками очень интересуемся - когда же мы мальчишек увидим? Соскучились страшно!!!

0

69

Фиша написал(а):

когда же мы мальчишек увидим? Соскучились страшно!!!

Скоро, Марусь, скоро...
Пы.Сы. Личку смотри...

0

70

А еще интересно где Маша и Перчик! Чет их давненько не было(((

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои самые любимые девочки:)