Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Бандерос и Жетем


Бандерос и Жетем

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Всем привет!
Решила создать нашу темку! моя малышня: Усадьба гномов Бандерос (год и 5 мес.) и Венто Фартуна Жетем (4 мес.).

0

2

Юлия написал(а):

Решила создать нашу темку! моя малышня: Усадьба гномов Бандерос (год и 5 мес.) и Венто Фартуна Жетем (4 мес.).

Бандерос такой солидный,красивый,  а Жетем еще совсем мальчишка, но очень симпатичный!

Отредактировано Бася08 (2010-08-31 00:57:38)

0

3

Юлечка, какие они у тебя оба замечательные!!! Разные и каждый по-своему хорош!!!! Триколорчиков обожаю!!!

0

4

ура!!!! теперь мальчишки в своем домике)))))))

0

5

Юляша,с открытием темки тебя!Мальчишки замечательные!Оба твоих мальЧИша родня моим!

0

6

Всем большое спасибо за отзывы!
Наташ, я вот только недавно об этом думала))) надо было Банда с Янтом сфоткать по-быстрому))) чё то я не догадалась :idea:

0

7

Юлия
хорошие мальчихи, поздравляю с открытие темки :flag:

0

8

Ольга, спасибо! будем пополнять фоточками.

0

9

Парни красавцы! Ждем еще фоток! :flag:

0

10

а вот и новенькие фотки. ходили на речку, пытались наловить рыбы. наша рыбалка закончилась, когда увидели как маленький мальчик перешёл речку поперёк и самое глубокое место ему было по колено))) зато Жетем носился по берегу как угорелый, но в воду не пошёл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Бандерос и Жетем