Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мой самый любимый Еврик!


Мой самый любимый Еврик!

Сообщений 41 страница 50 из 341

41

Юлия Ви написал(а):

Ссылочка на наши игрульки...

http://vimple.ru/8f7c01be99a74b8fb4b4d0e53ae8c596
на разгром внимание не обращайте, это ген.уборка перед Пасхой!

Отредактировано Юлия Ви (Сегодня 13:14:46)

ааа Юль,так хочется видео посмотреть,а у нас этот сайт заблокирован..Интересно,почему?Очень жалко(((((Может с моей стороны совсем наглостью будет,но можно в будущем попросить на ютуб видео загружать...Там не долго и все просто)) :blush:

0

42

Anastasiya:)))
Нааасть, я полдня с ним (ютубом) просидела...не грузится... Конечно, постараюсь туда грузить в след. раз!!

0

43

Юлия Ви написал(а):

Anastasiya:)))
Нааасть, я полдня с ним (ютубом) просидела...не грузится... Конечно, постараюсь туда грузить в след. раз!!

Спасибооо)))))!Буду ждать с нетерпением)

0

44

вот, кажется получилось!

+4

45

Получилось!! Юль без комментов!! [взломанный сайт]

0

46

Здоровское видео!!!Пересматривала несколько раз!Спасибо Юль,получила огромное удовольствие)!Снимай по чаще видео мальчешек и по дольше..(Да,да,я плюшкин,мне всего мало)))!

+1

47

Ну, порадовала,спасибо ,Юль!То ли Ермак мозг Евру вправляет,то ли Еврик-стоматолог!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

48

Юля...аааааа! Просто класнючие пацаны! Игрища конечно ваши нервно смотреть, но чень приколько, просто слон и моська)))

0

49

:cool:  :love:  :crazyfun:

0

50

Lia))) написал(а):

Игрища конечно ваши нервно смотреть,

)))) Мне на фото- Нави и Ютя,- написали-Ужас!Ужас! Бедный чих....
А на это ваще, не знаю-что бы сказали)))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мой самый любимый Еврик!