Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Доставка щенка из России в Турцию.


Доставка щенка из России в Турцию.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Нужна помощь в доставке щенка из Москвы в Турцию(любой город)Если у вас имеются контакты хорошего перевозчика,напишите пожалуйста.Заранее спасибо)

0

2

Ты все-таки психанула?)))))))))))))))))

0

3

HelenLR и Белка) написал(а):

Ты все-таки психанула?)))))))))))))))))

Пока ничего не скажу))))))))все потом,как все состыкуется..)))

0

4

молчу,молчу... [взломанный сайт]

0

5

Мммм, ну теоретически я могу задуматься об отдыхе в Турции... :)

0

6

Эмили&А написал(а):

Мммм, ну теоретически я могу задуматься об отдыхе в Турции... :)

приветик)))))А когда точно будет известно?Я нашла одни ручки,но хочу подстраховаться в случае чего....

0

7

Эмили&А написал(а):

Мммм, ну теоретически я могу задуматься об отдыхе в Турции...

О, явилась пропажа, и сразу в Турцию намылилась)))

0

8

Не, Настюш, если есть вариант - вперед, лучше тот вариант.
А я очень нестабильная, да и в Турции мне не очень нравится, если честно. Отдыхаю там только в самом крайнем случае.

Ммммм.... Девочки, обращаюсь ко всем, а давайте на выходные прилетим всей тусовкой, искупаемся и щенка Насте привезем?:)
Ведь это совсем не дорого и без визы!

0

9

Эмили&А написал(а):

Не, Настюш, если есть вариант - вперед, лучше тот вариант.
А я очень нестабильная, да и в Турции мне не очень нравится, если честно. Отдыхаю там только в самом крайнем случае.

Ммммм.... Девочки, обращаюсь ко всем, а давайте на выходные прилетим всей тусовкой, искупаемся и щенка Насте привезем?:)
Ведь это совсем не дорого и без визы!

Да,давайте,я только ЗА)))ДА,ручки нашла,моя мама летит в Турцию,это конечно самый идеальный вариант,надеюсь все получится,так хочется чтобы все срослось по датам...!

+1

10

Эмили&А написал(а):

Не, Настюш, если есть вариант - вперед, лучше тот вариант.
А я очень нестабильная, да и в Турции мне не очень нравится, если честно. Отдыхаю там только в самом крайнем случае.

Ммммм.... Девочки, обращаюсь ко всем, а давайте на выходные прилетим всей тусовкой, искупаемся и щенка Насте привезем?
Ведь это совсем не дорого и без визы!

МЫ в Москве собраться до  кучи не можем, а ты в Турцию предлагаешь)))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Доставка щенка из России в Турцию.