Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....


Чикуля и Пипуля, продолжение следует....

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

а вот и мыыыыы!!!! Рада видеть давно знакомые лица на новой веточке, жаль что ипли умер, всю тему не перекопируешь, поэтому начну сначааала :)))
Для тех с кем не знакомы, меня зовут Виктория, мою чихуахуа Астра Витус Чикитта и мы всем очень рады в нашей веточке!
http://s49.radikal.ru/i125/1306/5c/ff09f732b493.jpg

А еще у нас новый житель, чихуашка Пипа, она живет у нас всего вторую неделю, а мы уже безумно ее любим, на фото ей 2 месяца
http://s55.radikal.ru/i148/1306/95/6a19db9b9513.jpg

а это уже у нас дома, здесь ей 3 месяца

http://s51.radikal.ru/i131/1306/f6/5368eb32eeb8.jpg

За последнее время у нас произошло много событий, кроме преобретения Пипы в основном не самых приятных. Ляля, наша мальтезе уехала жить в новую семью, я категорически перестала справляться с её шерстью, поэтому долго мучаясь сомнениями я ее все таки отдала. Девочка, ее новая хозяйка, очень ее любит, день и ночь переплетает ей бантики, папильотки и водит на выставки. Все довольны, кроме моей совести... Но чем гробить потенциал такой собаки, лучше дать ей возможность развиваться в другом доме. К тому же мы общаемся, а Ляля кажется совсем и не скучает :) Недавно она победила на своей первой выставке, заработала первый САС и останавливаться не собирается.
На тот период я думала, что Чика беременная, потому что мы ее вязали, поехали на узи, а у неё не то что беременности нет, оказалось она больна, эндометрит, рекомендации по стерилизации. Естественно рисковать жизнью собаки даже мысли не было и мы ее планово простерилизовали, Слава Богу, все прошло хорошо, сейчас уже все зажило, Чика весела активна, воспитывает нашего нового жителя и передает вам всем привет! Теперь у нее кроме поспать поесть и погулять никаких забот и никаких щенков (кроме Пипы)

Отредактировано Чикитосс (2013-06-24 16:23:18)

+1

2

Викуля привет!!!!!!!!!Молодец что пришла!!!!!я смотрю шоколад свел всех с ума))))Красавица девочка)))))

0

3

Вика привет.Хорошенькое у вас пополнение) Питерское? Жалко что с Чикой так вышло, скорейшего выздаравления!

0

4

Anastasiya:)))
Ага, ну я шоколадом давно болела, но вот не судьба была! Хотя именно коровку и хотела, вот уж правда все приходит в свое время!
mariska2005
Привет, Марин! Да, мадам прибыла из Питера, она тебе знакома? Спасибо, Чикуля уже вполне отошла, мне тоже очень жаль, но для меня она сама важнее ее племенной ценности, поэтому я очень рада что мы узнали вовремя и болезнь не успела развиться и причинить ей боль. Эндометрит не лечится как нам сказали, очень маленький процент, а вот смертность высмокая от него. Брррр, как вспоминаю аж дрожь пробивает от страха как это все могло закончиться...

0

5

Чикитосс написал(а):

Спасибо, Чикуля уже вполне отошла, мне тоже очень жаль, но для меня она сама важнее ее племенной ценности, поэтому я очень рада что мы узнали вовремя и болезнь не успела развиться и причинить ей боль. Эндометрит не лечится как нам сказали, очень маленький процент, а вот смертность высмокая от него. Брррр, как вспоминаю аж дрожь пробивает от страха как это все могло закончиться...

Подпись автора

    У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный. "Алиса в стане чудес"

Поправляйтесь окончательно!!!Конечно,жалко что так все случилось....Зато твоя любимая девочка с тобой,здорова,весела,целует тебе в нос,это самое главное)))У нее теперь беззаботная жизнь,будет за мелкой смотреть)))Как кстати у них отношения?как Чика отреагировала на малышку?

0

6

Anastasiya:)))
Ты знаешь, у Чики по срокам должны были роды быть, это если  бы вязка состоялась как планировали, наверное это тоже повлияло, но Чика прекрасно ее приняла. С ней передали ее маленький лежачок, эта корова в него первым дело запрыгнула :)))) А Пипа походила походила вокруг и легла рядом, а потом стала к Чикиной груди приставать, она конечно уже ест корм, но виимо щенячьи инстинкты еще не забыла. Так что они ведут себя как мама с дочей, периода адаптации как такового не было, единственное пипа не привыкнет никак к большому зеркалу в гостиной, оно до пола и когда она себя видит, пугается и сама на себя лает :)

0

7

Чикитосс
Блиннн,как мило))))))Хочу видео))))))Наверняка есть,я точно знаю))))!И Чика умничка малышку приняла сразу))давай фото,очень хочется посмотреть на всех))

На счет Мальтезе,все что не делается,все к лучшему.Викуль,если бы ты девочку не взяла,твоя бы мечта тебе покоя не давала,знаю..А Так не получилось,бывает,не переживай,ты все сделала правильно,и девочка теперь живет у новой хозяйки,зацелованна,любима,ты нашла достойныe ручки,а это многого стоит.И шерсть,даааа, у моей подруги 3 выставочных,когда выставки,загибается со спиной..Потому что это безумно тяжело,но  так красивоооо.

Когда я не могла найти себе девочку,я ведь тоже смотрела Мальтезе,даже ездили смотреть,пупсы такие белоснежные,но не мое..Уехали)

0

8

Anastasiya:)))
СПасибо, Насть! Я очень переживала, чувствовала себя предателем, первое время ездила в гости навещать с Чикой, но Ляля совсем не производила впечатления страдающей собаки и я потихоньку успокоилась. Ее новая владелица очень ее довольна, зубки у нее поменялись, шерсть почтип в пол отросла и она с энтузиазмом погрузилась в выставки. Я ее еще и со всем приданым отправила, гора косметики, бантики, расчески все уехало в новый дом. Честно говоря, большую роль сыграли пресловутые квадратные метры, я поняла, что все также хочу вторую чишку, и ты права, это не давало мне покоя. А муж на третью собаку категорически против был. А еще я представила как будет тяжело с белоснежными щенками и наверное струсила, что не потяну. В любом случае на сегодня все участники этого процесса счастливы :)
Сейчас домой поеду и вечерком покидаю фоточки, я очень люблю фотки щенков, они каждый раз по разному выходят и день ото дня меняются, вот так Пипуля спит :)http://s5.uploads.ru/t/jWVJk.jpg

0

9

http://s4.uploads.ru/8U96F.jpg

0

10

Конечно ты все правильно сделала,даже не думай!

Ой так сладкооооо спит))))))))) :love:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....