Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....


Чикуля и Пипуля, продолжение следует....

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Чикитосс написал(а):

а теперь наши приключения на бассейне!!!!

Подпись автора
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный. "Алиса в стане чудес"

Офигееееть, вот это чихопляж!!! Круто покупались! [взломанный сайт] А Пипа такая смешнулька мокрая, цем ее в носик! [взломанный сайт]

0

92

Девочки, всем привет! вернулась из отпуска, попозже фотки покажу, мы с собами на рыбалку ездили, им жуть как понравилось.
А у нас несчастье в Краснодаре, сегодня был сильнейший град, побило много машин, в одном из торговых центров крыша провалилась, пипец полнейший. Лично на моей машине более 350 мелких вмятин от града по капоту, крыше и багажнику.Есть также по бокам машины, короче ВСЯ!!! Ремонт оценивают почти в 50 т.р, и таких как я и мой муж весь двор, весь наш район, очень много пострадавших. Хорошо хоть жертв вроде нет, а то градины такие падали у нас, что могли легко сотрясение организовать. Мужу по суставу пальца на руке лупанула, когда он пытался закрыть машину пледом, это не спасло ее от повреждений, а палец сильно ушиб, до сих пор говорит болит. Короче вот так, нежданно-негаданно утро сократило наш семейный бюджет на весомую сумму :(((((( В новостях до сих пор ни одного сообщения, только форумы все гудят.

0

93

вот ссылка на видео с нашим апокалипсисом :)))

Отредактировано Чикитосс (2013-07-30 17:49:51)

+1

94

Чикитосс
Огогосеньки))))) Жестко))))

0

95

Фиша
ага, я там второе добавила, на нем видно размеры градин, досталось нам нормально :(

0

96

господи, какой у вас там был кошмар!!!
град просто огромный))

0

97

Привет!! У нас тоже был град в выходной. Примерно с фасоль.  Жуть просто!

0

98

Ой, я у Оксаны посмотрела фото....Жуть!!!!!!!!

0

99

Привет))))))Посмотрела видео.....Кошмар!!!!!Хорошо,без жертв обошлось,природа однозначно сходит с ума....

0

100

Привет,Викусь..Жесть конечно... так жалко,столько людей попало на деньги,машины жалко... неприятно оченььььь... Надеюсь,хоть жертв не обнаружится...тем более там,где в здании крыша провалилась...А фоточки с отпуска очень ждем))))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....