Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....


Чикуля и Пипуля, продолжение следует....

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

HelenLR и Белка)
да я сама от неё в шоке! Теперь осталось объяснить что лестница это не страшный зверь и по ней можно ходить и вверх и вниз :)))) Чикуля ринговку много позже Пипы освоила, и тоже ничего, привыкла, так что и твоя обязательно смирится с этой участью :))

0

42

Ой ну Пипа,просто сладкая плюшечка)))))А у вас с Чикулей такая любофф,очень у нее пронзительный взгляд,ты для нее вся жизнь,это видно,так приятно смотреть!!!!!!

0

43

Чикитосс
Викуль, вот это другое дело, что решила не зажимать фоточки для нас)))
Всё красивые прекрасивые! Напугало фото с детЯми, что-то их через чур много.., я бы не дала наверное на растерзание)) а ты молодец, добрая!

0

44

Я влюбленна в этих малышей) прирожденные модели! Всегда отлично выходят)
А с детками знакомая картина) мы тоже любим собирать их вокруг нас)))

0

45

Фото класс!! Пипа лапотуля. Они такие смешные во время линьки! Чика просто человечек. В ее глазах тону!!

0

46

Lia))) написал(а):

Чикитосс
Викуль, вот это другое дело, что решила не зажимать фоточки для нас)))
Всё красивые прекрасивые! Напугало фото с детЯми, что-то их через чур много.., я бы не дала наверное на растерзание)) а ты молодец, добрая!

Приветик. Ага, и меня напугало))))) Детки так и тянут ручки, так и тянут)))

0

47

HelenLR и Белка)
Lia)))
Именно поэтому чикуля лежит а не сидит у кого-то на ручках, вы просто не видели чего за кадром творилось, человек 5-6 родителей были наготове и приговаривали своим чадам быть осторожными. еще бы, они еще 3 года назад офигели когда я Чику привезла и по вспыльчивости своей натуры намекнула на ее стоимость, когда кто-то из соседей на восторженный возглас "ой какая малюююточка" ответил: "да забирай себе!". Я отреагировала быстро и очень бурно, поэтому меня сочли ненормальной а Чикулю стали обходить и меньше тискать, чтобы не дай Бог не покалечить. Но тут ведь детки, им не объяснишь опасений родителей, да и по честному, они были очень осторожны, еле-еле ее пальчиками касались :)  а рядом со мной еще был муж и его друг, так что собы были под охраной!
     А вообще тема соседей это отдельная история! Вот отчего большинство из них считают, что без их советов, нравочуений, и "доброжелательного" напутствия я сама в своей жизни не разберусь? :disappointed:
Так случилось, что квартира у нас в новом доме, большинство соседей молодые мама-папы, а мы три года с мужем живем, деток не заводили пока, зато завели по их подсчетам уже третью собаку, плюс щенки. Знаете какая была реакция?! Нас стали жалеть!!!! Как-будто я на собаках вымещаю нерастраченное материнство! А мне в октябре тока 27 будет, мы дом хотим строить, я еще для себя пожить хочу, погулять, отдохнуть, мир может посмотреть. А меня вот уже в больных и немощных записали из-за того, что я собак люблю.  :angry: Но самое ужасное, что они не стесняются смотреть на меня с собами сочувственно и говорить, что нам деток пора заводить а не за собами по двору с фотоаппаратом гоняться. обидно...
А еще случай был, Чика маленькая была еще не все знала и забежала в песочницу. Я этого никогда не поощряла, и всегда уводила. Ну вот я ее оттуда зову а девочка лет 5-ти к ней ручки тянет. Тут же восседает мамаша и говорит: "Даша не трогай собаку, руки мыть придется, посмотри на неё, она же стопроцентов блохастая, вдруг еще и глисты будут!" На что я ей ответила, что моя собака моется шампунями о каких она никогда и не слышала, и прежде чем ее девочке трогать Чику, пусть лучше она руки помоет. :blush:  Девочкииииии, что тут началоооось!!!!! Она таааак орала! А потом и вовсе оказалось, что из чужого двора к нам на площадку пришла и обиженно заявила, что больше в этот собачий двор не придет! Слава Богу слово сдержала  :crazyfun:

0

48

Мулечка
и яяяяя!!!! Когда кадр этот увидела просто обалдела, я же говорю в ее глазах что-то большее чем просто ум!

0

49

Mike
Спасиибо, девочки очень старались :)))

0

50

Невоспитанность людей поражает. Кому какое дело есть дети или нет. Прям лезут куда не надо! Конечно надо поменьше обращаться на это внимание
Помню даже мне 17-летней сказали"надо не собак заводить, а детей".  Я на такое улыбаюсь. Ну хочется учить людей.
А есть люди, у которых не получается детей завести и каждый раз это слушать просто ужасно(

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....