Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....


Чикуля и Пипуля, продолжение следует....

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Mike
вот-вот! я тоже долго улыбалась, а потом реально начало бесить! 
Читала темку соседнюю, тоже шоколадом болеть начинаешь? :)

0

52

Чикитосс
я уже давно болею)нравятся они мне)
обязательно заведу себе или шоколадного или голубого чиха)
а раньше просто обожала черно-подпалый без белых пятен. но таких я редко вижу
все таки, как хорошо, что у чихов такое разнообразие в окрасах. всех хочу!)

0

53

Чикитосс написал(а):

HelenLR и Белка)
да я сама от неё в шоке! Теперь осталось объяснить что лестница это не страшный зверь и по ней можно ходить и вверх и вниз ))) Чикуля ринговку много позже Пипы освоила, и тоже ничего, привыкла, так что и твоя обязательно смирится с этой участью )
Подпись автора
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный. "Алиса в стане чудес"

Очень на это надеюсь... ))))) А по поводу лестниц... для нас было сначала шоком то,что переход от асфальта к траве - это не бездонная пропасть))) мы долго стояли и тупили - а фигли оно черное и твердое. а потом зеленое и мягкое??? Так шо по лестнице мы уже потом как-т посмелее " ползли" :D

0

54

Чикитосс написал(а):

. Тут же восседает мамаша и говорит: "Даша не трогай собаку, руки мыть придется, посмотри на неё, она же стопроцентов блохастая, вдруг еще и глисты будут!" На что я ей ответила, что моя собака моется шампунями о каких она никогда и не слышала, и прежде чем ее девочке трогать Чику, пусть лучше она руки помоет.   Девочкииииии, что тут началоооось!!!!! Она таааак орала! А потом и вовсе оказалось, что из чужого двора к нам на площадку пришла и обиженно заявила, что больше в этот собачий двор не придет! Слава Богу слово сдержала

Вика, ты красотка [взломанный сайт]

0

55

HelenLR и Белка) написал(а):

Чикитосс написал(а):

. Тут же восседает мамаша и говорит: "Даша не трогай собаку, руки мыть придется, посмотри на неё, она же стопроцентов блохастая, вдруг еще и глисты будут!" На что я ей ответила, что моя собака моется шампунями о каких она никогда и не слышала, и прежде чем ее девочке трогать Чику, пусть лучше она руки помоет.   Девочкииииии, что тут началоооось!!!!! Она таааак орала! А потом и вовсе оказалось, что из чужого двора к нам на площадку пришла и обиженно заявила, что больше в этот собачий двор не придет! Слава Богу слово сдержала 

Вика, ты красотка

!!!

0

56

HelenLR и Белка) написал(а):

мы долго стояли и тупили - а фигли оно черное и твердое. а потом зеленое и мягкое???

ахахаха, спасибо, смеялась от души!!!!

Юлия Ви
HelenLR и Белка)
блин, ну а правда! разве глядя на моих собак можно у них глистов предположить?! Да меня муж из дома выгонит! У нас крестник мой рядом с Чикой вырос, как только ползать начал она с ним все пространство нашей квартиры облазила, и играла, и гладил он ее и ничееее!!! Здоров бодр ни на что не жалуется ТТТ. чихи вообще мне кажется очень понятливые, Чика никогда не позволяла себе прыгнуть на него, напугать залаяв, не облизывала, только давалась гладить, ложилась рядом, прикатывала носом откинутые им игрушки, один раз в зубах принесла, мы ее поругали, так она стала носом толкать :) Ну и просто бегала от него когда он постарше стал. О! даже фотка есть, как они знакомились!
Тут Родиоха еще совсем малютка
http://s5.uploads.ru/S3Kbn.jpg

0

57

Очаровательная малявка, а про людей, которые  детей заводить, а не собак, я тоже постоянно слушаю...очень неприятно(((

0

58

Чикитосс написал(а):

Тут Родиоха еще совсем малютка

Ой,как миленько))) Какая Чикуля умняша, носом толкала!!!))))) Прелесть!!!

0

59

Чикитосс
Викусь, да не обращай ты внимания на все эти разговоры! Меня когда с собакой, а раньше с двумя видели постоянно шушукались: "Поназаводили собак, лучше бы детей рожали!" Однажды я мимо не прошла, развернулась и сказала: " У меня трое! детей, а у ВАС?" Парочку эту, как какашками облили, стояли бедные обтекали... :D, а теперь частенько стала слышать в спину, когда с детками иду: "Ну и куда рожают?! На материнский капитал для пенсии позарилась!" ... ну и что! Пусть поговорят, жалко что ли... если у людей своих тем для разговоров нет, надо ж всем под руку попадающимся кости перемыть, пусть помоют! Чище будем! ;)  :rolleyes:

+1

60

Юлия Ви написал(а):

пусть помоют! Чище будем!

:cool:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....