Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....


Чикуля и Пипуля, продолжение следует....

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

тесса
Сидели абсолютно спокойно, взгляд тока у Чикули перепуганнывй был и то поначалу, Пипа вообще и лазила там через всех, вообще ничего не боится засранка! Да, если есть возможность делать бассейн я считаю надо делать! Это и полезно очень! утром проплыл раз пять туда обратно и никакого фитнеса не требуется! Я бы тоже хотела, но вряд ли решусь, все-таки много места он занимает :(

veopitera
Клева, а я вот возможности своего фотика изучаю, думала может вспышку взять. У тебя просто кадры всегда такие сочные, я тащусь с них! особенно роса, кажется что в плохом освещении и со вспышкой снято

Отредактировано Чикитосс (2013-07-01 20:15:33)

0

82

Чикитосс написал(а):

У тебя просто кадры всегда такие сочные, я тащусь с них! особенно роса, кажется что в плохом освещении и со вспышкой снято

не солнышко было и снимала на ручном режиме

0

83

veopitera
Вот и я ручной осваиваю по чуть-чуть!

0

84

Чикитосс
Викуль, клевые фотки! Точно надо матрасик прикупить. а то у нас я в качестве матрасика :D

0

85

Чикитосс написал(а):

Вот и я ручной осваиваю по чуть-чуть!

правильно на нем фотки интересней получаются )

0

86

Викуль, фотки потрясные, а собаки какие красивые. Хорошо там у вас, отличная чихотуса получилась)))

0

87

Юлия Ви
ахахаха, да! Пипка тоже на плечо мне залазила и там сидела когда я плыла, но фотика не было под рукой ни у кого :)
Ti Amo
ой, Жень, ты не представляешь как было круто! Находиться в обществе идейных людей, также обожающих собак как ты сам это нечто! кроме того это профессионалы своего дела у Оксаны и у Лены Радиной питомники, они очень много знают о чихах и мне всегда безумно интересно с ними общаться. Вобщем я довольная как слон, почаще бы так!

0

88

Чикитосс
Викуля, привет! Только приехала, а тут столько интересного у тебя, просто супер! Фотки роскошные, передают классную атмосферу)) яркие и позитывные. Ты оочень красивая, причесочка супер, прям пляжная! Пипа и Чика мои любимки, целуй в носопырочки этих сладких девчонок!

0

89

[b]Lia)))[/b
Спасибо, моя дорогая! Очень тебя в гостях ждала, и не зря, столько приятностей написала :))) Девочки машут мохнатыми лапами :)

0

90

Чикитосс написал(а):

Итааак, сначала серия портретиков. Первая под руку попалась Пипа, поэтому модель она. Чикуля не обижайся, до тебя я тоже скоро доберусь

Это муж Пипулю на руке держит, она уже 1,8 весит, но у него на ладони нехотя сидит ))
Подпись автора
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный. "Алиса в стане чудес"

Ух ты, какой у нее шоколадный носик! Прикольно! И мордочка очень милая, мне оочень нра! :love:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Чикуля и Пипуля, продолжение следует....