Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 1 страница 10 из 423

1

Мой ребёнок, катаясь на велосипеде, вчера нашёл в Битцевском лесу истощавшего мальчика чихуахуа. Найден был в чёрном пакете для мусора, тощий, со старым катетером в передней лапке. Вчера задние лапки совсем не работали. В КСК Битца мальчишкам отказали в приёме тк не их клиент и приём стоит 300, а у ребят столько не было. Мы приехали за ними и отвезли в ветеринарку. При первичном осмотре никаких заболеваний у собаки не обнаружено. Собака сильно обессилена, худая. УЗИ брюшной полости не показало никаких отклонений. Есть проблема с задней лапкой, он её чувствует, но таскает. Мальчик пока не ходит, только постоять пару секунд может, силёнки быстро кончаются. Но хвостиком уже вилять начинает))) По осмотру врачей собаке лет 5-6, зубки в камнях. Дома размотали пластырь с катетером, он оказался старый и рядом с катетером ещё какая-то рана как-будто кожу срезали(небольшая рана) Остаётся догадываться каким образом он попал в мусорном пакете в лес.
http://s4.uploads.ru/ktdQg.jpg
http://s5.uploads.ru/mWVFT.jpg

+1

2

Ух ты боже мой...Вот спасибо, что ребенку помогли!! Жалко как... Попробую в инете поискать, может кто-то объявление о пропаже вешал..хотя если в мусорном пакете.... Надеюсь его не выбросили,как обузу........
А пока- нужна какая-то помощь?

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-07-10 10:15:11)

0

3

девочки, помогайте искать в интернете, как оказалось объявлений о пропажах очень много.... Пока я не нашла особо подходящих. Уважаемая Oxy_ok
попробуйте клички Валли и Кери пока что....вдруг отзовется

0

4

Еще пробуйте кличку Бакс ...Шуршу по объявлениям, по каким-то похожим признакам и территориально рядом потерявшимся ..

0

5

Oxy_ok написал(а):

Oxy_ok

А клейма у него на пузике нет?

0

6

Леночка, боюсь что он непотеряшка...((((( Руки бы оторвала бы :angry: Вот почему так? Лучше бы отдали кому-нибудь.

0

7

а как же он может быть пропавшим, если собака в пакете для мусора в кустах валялась? Украли, а потом не поняли, что с ним делать?
Меня вот что волнует, он парень видимо стеснительный и дома лёжа в туалет ходить не хочет, вчера ветеринар так удачно нажал куда-то, что собачёнок сходил по-маленькому, сейчас вот буду искать как бы это так сделать
Помощь вроде не нужна, единственная проблема и очень не приятная, муж аллергик, а этот собачёнок третий пёсик))))) если станет хуже, то надо будет искать руки, пока выхаживаем, лечимся и мне кажется, что у собачёнка будет всё хорошо. Мне, глядя на него, почему-то кажется, что ему копец как досталось и ощущение что задняя часть не работает больше от удара чем от истощения

0

8

Ольга и Боня написал(а):

Леночка, боюсь что он непотеряшка...((((( Руки бы оторвала бы  Вот почему так? Лучше бы отдали кому-нибудь.
Подпись автора
"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
(Стивен Хокинг)

Да просто мне удивительно, даже если брать что там совсем люди бессердечные, но наверное же собаку брали не за копейки, хотя бы это их должно было остановить, думаю, решили бы продать... А иначе мне просто дико сложно представить ,что такого могла сделать маленькая собачка, чтоб ее ,да еще больную выкинуть в пакете.... Я вот думаю, что если собачка сбежала, а потом например, какие-то детки изверги поиздевались.... Сейчас такое время - размести ты объяву и все ок, у тебя этого чихуа в первую же неделю заберут ,если не в первый день...Так что надеюсь, он потеряшка...Если же нет, обязуюсь помогать чем могу.

0

9

клейма точно нет
мы сначала. когда ехали в ветеринарку, вообще думали, что может им сказали усыпить, а денег не хватило и уже даже на это были готовы, но слава Богу обошлось

0

10

Oxy_ok написал(а):

а как же он может быть пропавшим, если собака в пакете для мусора в кустах валялась? Украли, а потом не поняли, что с ним делать?
Меня вот что волнует, он парень видимо стеснительный и дома лёжа в туалет ходить не хочет, вчера ветеринар так удачно нажал куда-то, что собачёнок сходил по-маленькому, сейчас вот буду искать как бы это так сделать
Помощь вроде не нужна, единственная проблема и очень не приятная, муж аллергик, а этот собачёнок третий пёсик))))) если станет хуже, то надо будет искать руки, пока выхаживаем, лечимся и мне кажется, что у собачёнка будет всё хорошо. Мне, глядя на него, почему-то кажется, что ему копец как досталось и ощущение что задняя часть не работает больше от удара чем от истощения

Может и украли...тут только гадать остается, в жизни может такой сюжет нарисоваться, что я уже ничему не удивлюсь, при чем даже такой, о каком мы и не предполагаем...Поэтому я пока все-таки поищу, вдруг кто-то его ждет и надеется.буду писать Вам клички))... Ну а если что , будем вместе искать ручки...Бедный муж))))  и бедный малыш..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА