Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 11 страница 20 из 423

11

Ольга и Боня написал(а):

Леночка, боюсь что он непотеряшка...((((( Руки бы оторвала бы :angry: Вот почему так? Лучше бы отдали кому-нибудь.

Подпись автора

    "Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
    (Стивен Хокинг)

мы вот думали, что хотя бы у ветеринарки кинули

0

12

Без клейма, уже хуже, значит не из питомника и, значит скорее всего люди не богатые брали, мож и правда денег не хватило, например,на лечение.... Ой, ну главное, что у него почти нет болячек и не надо усыплять, ура,ура...Такая у него мордочка миленькая!!!

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-07-10 10:54:35)

0

13

Oxy_ok написал(а):

Ольга и Боня написал(а):

Леночка, боюсь что он непотеряшка...((((( Руки бы оторвала бы  Вот почему так? Лучше бы отдали кому-нибудь.

Подпись автора

    "Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия"
    (Стивен Хокинг)

мы вот думали, что хотя бы у ветеринарки кинули

Да.... Я все-таки думала, что собак заводят достаточно сердечные люди..А тут вот на деле как..Да тем более от такого малыша отказаться... Я не говорю, что от больших можно, но если отдают больших - то типа не справляются в дрессуре, и прочее, а тут -то что?)))...Это вообще надо быть моральным уродом чтоб выбросить,если это так....

0

14

был случай, когда заводчица крупного п-ка ( не чишки , но они у нее тоже были), выкинула с катетором щенка к чужому подъезду, мужчина подобрал и вылечил, а по клейму нашли заводчика , та и сказала кому продала, причем та С*ка заводчица еще и не расчиталась за щенка, собака уже 2 года живет у этого мужчины,
а с той что с гуся вода ...

0

15

На данном этапе страшновато искать ему руки, боюсь схватят из-за того, что чих да ещё и халява и смотреть на проблемы в здоровье не будут, а потом либо сдохнет либо опять в пакете для расчленёнки в лес поедет. Если только уже знающие люди попадутся, а лучше ветеринары)))

0

16

akdar написал(а):

был случай, когда заводчица крупного п-ка ( не чишки , но они у нее тоже были), выкинула с катетором щенка к чужому подъезду, мужчина подобрал и вылечил, а по клейму нашли заводчика , та и сказала кому продала, причем та С*ка заводчица еще и не расчиталась за щенка, собака уже 2 года живет у этого мужчины,
а с той что с гуся вода ...
Подпись автора
http://zoloto-turkestana.ru/
кто то строит свою жизнь на поступках..
а кто то на позоре..

Я думаю, все равно земля круглая, и все ей еще вернется, не проходят просто так такие зверские поступки..вот 100% не проходят...

0

17

Oxy_ok написал(а):

На данном этапе страшновато искать ему руки, боюсь схватят из-за того, что чих да ещё и халява и смотреть на проблемы в здоровье не будут, а потом либо сдохнет либо опять в пакете для расчленёнки в лес поедет. Если только уже знающие люди попадутся, а лучше ветеринары)))

Да это понятно, что первому встречному не отдашь, тем более если отдавать - надо говорить, что все будем пристально следить)))) А если б к ветеринарам попал - было бы конечно шикарно, когда все время рядом врач - это здорово для малыша в его состоянии....
Вы нам,пожалуйста, пишите как там он, и если что-то  нужно будет  - тоже пишите..корм там... или у врача что-то спросить... А вы не рядом с Ясенево находитесь? Мы вот там у Дроновой бывали, долго я искала врача, а вот она мне очень понравилась, она к животным как к своим относится, а к такому бедолаге уж точно равнодушна не будет, не в плане себе забрать, а просто - за советом чтоб к ней и тд... (Это не реклама, девочки не дадут соврать, я ее не знала, пока не пришли к ней зубки рвать,да и ездим мы туда с Водного Стадиона)))....

0

18

Бедненький ребетенок!!(( Как у таких людей рука поднимается такое сделать!Мне,девочки кажется, что его просто выинули не захотели заморачиваться и лечить!!!А что врачи сказали по поводу ножки, он будет нормально передвигаться?

0

19

Бедный малыш... :'(
Удачи ему и скорейшей реабилитации!

+1

20

Какой кошмар,что делается. Спасибо, что не прошли мимо. Скорейшего выздоровления малышу как физически так и психологически! Конечно абы кому не отдавайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА