Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 21 страница 30 из 423

21

Может тему на Песике ,разместить? Там людей-поболее?

0

22

mariska2005 написал(а):

Может тему на Песике ,разместить? Там людей-поболее?

ну возможно позднее размещу
врачи сказали пару дней понаблюдать, посмотреть и в зависимости от его состояния в нормальной обстановки действовать. А сейчас мне кажется и не стоит пока, естественно людей которые будут сочувствовать много, а полуживую собаку брать рискнут не многие или могут схватить переоценив свои силы

0

23

Боже мой.., куда катится мир..
Бедный ребенок, но совершенно очаровательный.
Oxy_ok, спасибо что ваши мальчики так воспитаны, что не прошли мимо этой беды. Это же надо, в пакет, на неминуемую смерть.., ужас.
Как вас зовут? И пишите, если какая помощь вам нужна будет.

Отредактировано Lia))) (2013-07-10 12:08:02)

0

24

Oxy_ok написал(а):

mariska2005 написал(а):

ну возможно позднее размещу
врачи сказали пару дней понаблюдать, посмотреть и в зависимости от его состояния в нормальной обстановки действовать. А сейчас мне кажется и не стоит пока, естественно людей которые будут сочувствовать много, а полуживую собаку брать рискнут не многие или могут схватить переоценив свои силы

Да я согласна, понаблюдайте, пусть оклемается чуть. Потом что еще ветеринары скажут по состоянию :glasses:

0

25

в чем плюс разместить потом на песеке, это то , что если с собакой гуляли, то кто т о из форумчан могли ее видить и опознать

+1

26

Oxy_ok написал(а):

ну возможно позднее размещу
врачи сказали пару дней понаблюдать, посмотреть и в зависимости от его состояния в нормальной обстановки действовать. А сейчас мне кажется и не стоит пока, естественно людей которые будут сочувствовать много, а полуживую собаку брать рискнут не многие или могут схватить переоценив свои силы

Логично.
Собака была с катетером, значит её лечили. УЗИ не показало внутренних проблем, но может  быть проблема с позвоночником, раз на лапах не стоит или приволакивает одну. Может быть травма.  Выкинули в пакете, возможно узнав диагноз, не захотели тратится на дальнейшее лечение или усыпление.  За малышом нужно понаблюдать и дополнительно обследовать. Очень жаль пёсика, а жестокость нелюдей давно уже перестала удивлять. :(

0

27

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attachmentid=79124&d=1367514555
не похож? давно убежал, в феврале...

0

28

mariska2005 написал(а):

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attachmentid=79124&d=1367514555
не похож? давно убежал, в феврале...

не получается открыть и скопировать тоже((

0

29

mariska2005 написал(а):

не похож? давно убежал, в феврале...

Не похож.., окрас другой. Этот скорее палевый или соболь, ушки соболиные, а этот чисто рыженький..(

0

30

Бедный малыш  :'(

Если какая помощь понадобится, пишите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА