Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 381 страница 390 из 423

381

Oxy_ok написал(а):

не то слово!   всё с духом собираюсь отвезти на кастрацию и боюсь, такой мелкий, как он это осилит, прям страшно, но после вчерашнего выступления, поняла, что точно надо!

Как я тебя понимаю)) Я бы тоже не выдержала такого сексуального натиска)))

0

382

Lia))) написал(а):

Как я тебя понимаю)) Я бы тоже не выдержала такого сексуального натиска)))

слава Богу, что хоть дома только игрушками увлекается к нам, видимо, уважение пересиливает, а то бы получилось интересненько, сначала выходили, а потом о нас бы и огребал :D
я вот думаю...собака от природы такая темпераментная или благодаря тому, что он всё-таки развязан? он ведь даже знает с какой стороны к нашему старшенькому кобелю подползти))))) старший-то как раз к собакам со стороны морды с остервенением лезет :crazyfun: ...блин...в общем цирк с конями у нас тут  :crazy:

0

383

Oxy_ok написал(а):

я вот думаю...собака от природы такая темпераментная или благодаря тому, что он всё-таки развязан? он ведь даже знает с какой стороны к нашему старшенькому кобелю подползти)))))

У всех кобелей разный темперамент и совсем не обязательно быть развязанным, чтобы знать с какой стороны подойти. У нас в соседнем подъезде живет мелкий чих, так  у него инструмент  в карман на улице вообще не убирается. По достижению половозрелого возраста начал вязать всё что движется и четко знал с какой стороны (хотя и не развязан). Мой кобель от этой блохи, только успевал уворачиваться и порыкивать, дабы невинности не лишиться :).
С возрастом вроде стал немного поспокойней. Если бы мой был таким сексуальным маньяком, я бы не задумываясь кастрировала, потому как дома выносить это тяжело и в люди стыдно выйти.

+1

384

Вилли написал(а):

живет мелкий чих, так  у него инструмент  в карман на улице вообще не убирается.

это прям про Жорика)))

Вилли написал(а):

бы не задумываясь кастрировала, потому как дома выносить это тяжело и в люди стыдно выйти.

полностью согласна!!! :yep:  на данный момент страшновато из-за того что времени вроде не много прошло с того момента когда его в полуживом состоянии нашли, а с другой стороны чувствует себя как мне кажется просто замечательно  :dontknow:

0

385

Можно сделать кардиограмму перед операцией, если сердце  у него нормальное, то не страшно. Судя по его темпераменту, он уже восстановился. :) Хотя можно еще немного подождать до сентября, пусть немного вес наберет. На счет того что мелкий, это всё относительно и зависит от профессионализма врача. Опять же к примеру, знаю двух йорок, вес каждой по 1 кг, обе прошли протезирование задних суставов с имплантацией, периодически чистят зубы под наркозом и до сих пор живы и активны. По себе могу сказать, чем больше вы будете к нему привязываться, тем больше будете за него переживать.

0

386

Вилли написал(а):

Можно сделать кардиограмму перед операцией, если сердце  у него нормальное, то не страшно.

в биохимии сердечные показатели в норме были

Вилли написал(а):

двух йорок, вес каждой по 1 кг, обе прошли протезирование задних суставов с имплантацией, периодически чистят зубы под наркозом и до сих пор живы и активны

ох мамочки))))) я таких йорков даже не видела %-)

Вилли написал(а):

По себе могу сказать, чем больше вы будете к нему привязываться, тем больше будете за него переживать.

я с первого дня за него переживала как за родного, на второй день даже истерика приключилась((( сидела рыдала, не понимая как с ним такое могло приключиться, сейчас как-то наоборот меньше переживать стала :)

0

387

Оксан привет))Вот это Жорик темпераментный))Мой с одной игрушкой иногда зависает в домике,но у него не часто это,по праздникам:)))

0

388

Anastasiya:))) написал(а):

Мой с одной игрушкой иногда зависает в домике

:rofl:
Сейчас вот одно видео вспомнилось, не ругайтесь только  :blush:  ну уж очень зажигательная собачка http://www.youtube.com/watch?v=bdPkdAxweuM

Отредактировано Oxy_ok (2013-08-20 16:05:24)

0

389

Шаманя наш взлететь пытается :)
http://s5.uploads.ru/nSbWg.jpg

Отредактировано Oxy_ok (2013-08-22 18:06:23)

0

390

Забавная фоточка! :cool:

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА