Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 31 страница 40 из 423

31

открыла, не, не он(( наш более пушистый если можно так назвать волосёнки его, шерсть у него не однотонная а вперемешку рыжий-коричневый
он примерно вот такой ЧИХ КАК ЭТОТ только без белого

Отредактировано Oxy_ok (2013-07-10 13:46:20)

0

32

mariska2005 написал(а):

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attachmentid=79124&d=1367514555

Это как раз тот про чью кличку я писала Валли...

0

33

Когда понадобиться помощь, любая, пишите не стесняйтесь, чем сможем тем поможем.

Интересно, вот есть команды по спасению собак, пристройстве их, передержке, в нашей породе такого нет? Или просто  на другом форуме?
Интересно где команда по чихам готовая помогать потеряшкам и отказчикам ( которых к слову меньше прочих) . Если есть ссылочки поделитесь.
Очень важно не оставаться равнодушными к чужому горю.

0

34

Скорейшего восстановления мальчишке и ответственных ручек! Вам респект за то,что не остались равнодушными и даете малышу надежду на счастливую жизнь! К сожалению, жестокость людей перестала удивлять(

0

35

Спасибо всем большое за поддержку! Буду держать в курсе  :)

0

36

Oxy_ok
А в мусорном пакете малыш в баке лежал? Или просто в пакете? Я просто думаю, может он в поисках еды туда приполз, там и упал без сил.... И что именно с лапкой? Врачи что говорят? Катетер из-за лапки ставили, ну то есть лапку лечили? Или наоборот из-за длительного блуждания с катетером с лапкой такое стало?

0

37

Вот еще на будущее, если пристраивать или искать владельцев, в контакте есть группа https://vk.com/gefundendog

0

38

HelenLR и Белка) написал(а):

если пристраивать или искать владельцев

Лен хорошо бы своим. А то ведь с проблемным не каждый справится.

У нас так же лапка выбрита была и от катет. следы после  операции. Может и тут что делали? Может лапки перебиты чем.

А про пакет, хорош уже выдумывать, для начала ему такому больнючимму надо было сленять от родителей, а как бы  он бы сделал, раз в лапке катетер, да и задние отказывают - на фоне бреда его такой побег. Все просто. У собакевича проблемы, тратить деньги  не хотим, в пакет и в парк. Будь что будет.

0

39

Фиша написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

если пристраивать или искать владельцев

Лен хорошо бы своим. А то ведь с проблемным не каждый справится.

У нас так же лапка выбрита была и от катет. следы после  операции. Может и тут что делали? Может лапки перебиты чем.

А про пакет, хорош уже выдумывать, для начала ему такому больнючимму надо было сленять от родителей, а как бы  он бы сделал, раз в лапке катетер, да и задние отказывают - на фоне бреда его такой побег. Все просто. У собакевича проблемы, тратить деньги  не хотим, в пакет и в парк. Будь что будет.
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

))) Злая девочка, а я все надеюсь, что потерялся. Маша, я просто не могу поверить, что человек , который уже принялся лечить , потом взял и прям в пакет и выкинуть!  Как по мне - он бы просто даже лечить не стал, или уж пристроил бы..Ну сама подумай - то я такая добрая собаку на капельницы вожу, то раз и на помойку... Мы же не знаем как он сбежал, может из открытой двери в машине, просто потерялся, за сколько -то дней/недель блуждания истощился, искал еду... Не все люди к бродяжкам подходят, даже к маленьким, вот и бродил бедняга... А может из клиники сбежал, они же тоже разные. вон у нас на Тимирязевке - все кабинеты открыты,первый этаж и парк - лежала собачка на столе, кто-то гавкнул - дернулась и сбежала.... при чем врачи там от них отходят бывает..... А еще ,как в кино было, правда там про ребенка)) - Вытащил его ребенок на улицу и выкинул, потому что мамку с папкой ревновал)))) Или пьяный муж вышвырнул... и тд...Ну это я в качестве бреда, но все равно, я бы не откидывала так версию о пропаже...А представь, люди там собаку лечили, любили, что-то произошло, о чем мы не догадываемся, и сейчас они с ума сходят, да еще вдвойне, от того, что он еще и больной потерялся.....Никто ж при этом не мешает нам думать о дальнейшей судьбе песика. но параллельно я таки просматриваю объявы....

пы.сы.Бейте меня, бейте)))

Отредактировано HelenLR и Белка) (2013-07-10 16:47:51)

0

40

сходили к хирургу...кости все на месте, но порваны коленные связки на обеих лапах и при чём очень давно тк мышцы на задней части атрофированы те собака в таком состоянии очень давно. Сдали анализы, завтра будут готовы

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА