Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 401 страница 410 из 423

401

Всё уже, отмучилась наша девочка.

0

402

Оёёй, соболезную, Оксаночка.

0

403

Наша утютюшечка спит на коленочках
http://s5.uploads.ru/t/lej43.jpg
http://s4.uploads.ru/t/AXleM.jpg

+1

404

Оксана, такой славный!)) Оттаял малыш, доверяет!

+1

405

Джорик тащится)))) а че это он с открытой пастью спит?))))

0

406

HelenLR и Белка) написал(а):

а че это он с открытой пастью спит?))))

да я не знаю)))) расслабился, он когда у себя на месте спит или на кровати, пасть закрыта, а тут голова на ладони у меня и немного запрокинута может ему неудобно было, я не знаю)))

0

407

собака начала мёрзнуть дома и мы тут купили носки...поржали...
а если серьёзно, то может кому надо, так бесплатно отдам, нам велики и слетают через пару секунд, размер S чёрные с жёлтенькой полосочкой и черепухами, думаю подойдёт на любого чиха не миника

0

408

Не часто здесь появляюсь, тем более комментирую, но.............     
Оксаночка, разрешите выразить вам своё глубочайшее соболезнование... Хотя , о чём я говорю........
Для человека , потерявшего близкого друга, все слова утешения, как бряцающий кимвал или звенящая медь........................
Но...............     
тем не менее, вашей девочке очень повезло, что эти 10 лет она находилась рядом с вами. А , если учесть, какой вы добрый и отзывчивый человечек, -
--- нет, --- ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!!!, она прожила счастливую жизнь... Разрешите крепко обнять вас, хоть и виртуально... Знаю,что ещё ни одну собачку и ни на одно десятилетие вы способны осчастливить... Преклоняюсь перед вами и выражаю вам своё искреннее уважение...

Александра.

+2

409

Оксана, как Джордан расцвел и раскрылся! Долгих, счастливых лет вместе! Редкий красавчик!

+1

410

Sol
Спасибо за такие тёплые слова  :blush:
только чувство вины остаётся: не нашли вовремя врача хорошего, поздно среагировали, понятно конечно, что если врачи вовремя не увидели, то, что мы могли? всё, что было в наших силах. всё сделали(

Любарик написал(а):

раскрылся!

командир тут у нас носится, строит Шамана и даже научил его на звонок в дверь орать)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА