Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 411 страница 420 из 423

411

Доброго всем дня! Напишу пожалуй, в своей ветке...Понятное дело, что вы все тут друг друга знаете очень давно и люди приходящие для некоторых могут показаться мягко говоря не очень хорошими, но у всех действий есть свои причины, как вы наверное знаете. Мне пришлось сделать один пост который вам всем не понравился, потому, что к Татьяне все на этом форуме относятся хорошо. Я же теперь хамка в её глазах тк имела смелость, по советам на форуме, написать ей в личку, да я высказала, что думаю тк не поняла почему именно я попалась на её сортировку заказов и на прямое игнорирование, ничего ранее я этому человеку не сделала и никогда ничего людям подобного не делала. Очень уж не понравилось её то что я написала в личку, но после того, что она мне ответила, я перестала жалеть о резкости моего сообщения. Уведомила, что проинформирует администрацию форума о том как я умею общаться, да я не против, почему я должна быть против, все умеют общаться когда уже нет возможности корректно высказывать свои мысли.
А это для Татьяны на её последнее сообщение тк в личке она общаться, видимо не хочет:

кто-то живёт книгами, кто-то спортом, кто-то собиранием марок, а кто-то шитьём-какие выводы я сделала? И если изначально мой заказ был побоку, то зачем спрашивали размеры и продолжали некоторое время общаться по заказу? Переписку поднимите и посмотрите пожалуйста, Вы изначально начали с моим заказом тянуть, то одно то другое, но при этом сами не удосуживались меня уведомить о том, что у вас на первом месте другие заказы, потом через 3 МЕСЯЦА Вы опять говорите что побежали делать эскиз! Это что за издевательство? чем я такое заслужила? Тем что попросила не тёплый комбез у вас? А потом по прошествии ещё какого-то времени оказывается, что вам некогда, мужу некогда. Но почему я под это ваше нЕкогда попалась? Там на форуме был совет в личку написать, я написала, вы хотите сбегать ещё нажаловаться. Да я умею общаться, когда люди поступают. так мягко говоря не справедливо. И вам всех благ! Очень жаль, что пришлось на таких нотах общаться

P.S. А вот по поводу глупости, Татьян, почитайте ваше последнее сообщение мне!

Не знаю как вы все отреагируете на моё сообщение, скорее всего резко-негативно, а может всё же кто-то и поймёт((( Вся ситуация противна аж до слёз! Ещё раз извините, что на вашем форуме такое появилось(((((

+1

412

Оксана привет!Скажу свое мнение,я считаю Татьяна не права,я не увидела хамства в твоих слова,а уже тем более оскорблений.Поэтому весь этот вынос на публику,закрытие темы,мне мягко говоря не понятны.И добавлю мы с Оксаной не в близком общение,а просто привет/пока,с Таней тоже,поэтому каких либо симпатий и антипатий у меня нет.

Если уж взялись за заказ,то надо сделать,либо написать человеку:не могу,заказывайте в другом месте и проблемы бы не было....У меня это тема тоже наболевшая,ибо заказала в одном месте два несчастных свитера+ мешок,дело бы в мае,сейчас ноябрь ни ответа ни привета...Вот нужны они сейчас?занафиг не нужны,и если честно я не жду их,знаю не будет)))))Поэтому я зареклась заказывать вещи в таких местах,легче купить в магине,быстро и без нервов))И сразу прошу не обижайтесь Татьян,мы все люди,да...Но и вы тоже поймите своих клиентов..

+1

413

Спасибо за эти слова! Тк

Anastasiya:))) написал(а):

У меня это тема тоже наболевшая

всегда поражало такое отношение(((( когда сначала поступают вот так как поступили, а потом ещё пишут, что я глупая (те ещё и на личности переходят!) и спасибо тем кто написал в личку :yep:
а вот мы тут примеряем:
http://s6.uploads.ru/lJ4aI.jpg
как советовала Лена в самом начале, опять поставили лоток и он туда начал ходить (в прошлый раз ничего не вышло), а ещё очень хорошо ходит на улицу только не по часам и поэтому сложно время поймать

+2

414

Oxy_ok
я сейчас покупаю чихам одежду фо май догс,
нас устраивает, обувь удобная, мягкая, костюмы вполне комфортные ...

+1

415

Ох и красотун!!!!!Суперский комбез!

0

416

akdar написал(а):

Oxy_ok
я сейчас покупаю чихам одежду фо май догс,
нас устраивает, обувь удобная, мягкая, костюмы вполне комфортные ...

Согласна!Совсем не давно я тоже обратила внимание на эту марку,качество хорошее,лекало нам подходит,выбор большой и цены бюджетные))

0

417

http://images.vfl.ru/ii/1384772530/df4c26cf/3552569_m.jpg
это 10 ch/
немного широковат , лучше ему просто 10,
на фото собака 2.8- 3 кг , стандарт,

+1

418

akdar написал(а):

на фото собака 2.8- 3 кг

вот на эти килограммы какой размер? Наш сейчас весит около двух кг и нам единичка почти  подходит(24-26см), чуть-чуть подшить надо, по крайней мере из того что меряли, я пока только изучаю этот рынок и обязательно гляну эту фирму, а вот с тапками у нас проблемы, всё сваливается, муж лапки Джорика плодоножками называет)))) нашли тут как-то самые маленькие носочки и те сваливаются)))) так, что пока босиком ходит

0

419

Oxy_ok написал(а):

вот на эти килограммы какой размер?

akdar написал(а):

на фото собака 2.8- 3 кг , стандарт,

а на 2 кг 8 наверно надо но думаю все равно велик будет.. надо лучше мерить..
а вот обувь у них замечательная, комфортная, но даже 0 великовато на 2 кг, 3 кг носим замечательно ..

0

420

ох, как-то просмотрела темку про меня...и наверное слава Богу! И мерки я не отослала, и о заказе не договорились и никто со мной не переписывался и давайте мне право выкинуть её с форума, а то очень хочется, а не удалите так я свою темку удалю (это уже так, от себя но выходит так)! Несколько раз перечитала, потому, что глазам своим не поверила. В последнем письме мне в личку переходя на личные оскорбления, пытаться меня очернить перед всеми Ну хорошо тогда, ок. Но вот, что я скажу: не такая я сволочь как меня тут представили! не надо грязь на меня лить! НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ, будьте добры, даже пытаясь себя оправдать! Вы сшили тут многим людям одёжки для собак, они вас ценят. любят и хвалят, про мой заказ вы успешно забывали несколько раз (и только через три месяца написали что оказывается вы не можете его сделать, раньше вы не могли мне написать об этом) и потом ещё и пытаетесь меня тут размазать! Как-то не хорошо...по-моему!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА