Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 41 страница 50 из 423

41

Oxy_ok написал(а):

сходили к хирургу...кости все на месте, но порваны коленные связки на обеих лапах и при чём очень давно тк мышцы на задней части атрофированы те собака в таком состоянии очень давно. Сдали анализы, завтра будут готовы

Ух как жаль.... То есть малыш никогда ходить не сможет,я правильно понимаю?

0

42

HelenLR и Белка) написал(а):

Ух как жаль.... То есть малыш никогда ходить не сможет,я правильно понимаю?

мы будем готовиться к операции

Отредактировано Oxy_ok (2013-07-10 17:44:02)

0

43

Oxy_ok написал(а):

мы будем готовиться к операции видимо

Чтобы смог ходить или.....? Было бы здорово,если б она помогла,может фонд помощи какой–то сделать? Денег наверное не мало предстоит потратить....

0

44

HelenLR и Белка) написал(а):

Чтобы смог ходить или.....? Было бы здорово,если б она помогла,может фонд помощи какой–то сделать? Денег наверное не мало предстоит потратить....

конечно чтоб ходил))))
самое ужасное, что собаке порванные связки причиняют очень сильную боль, те получается что он мучается уже очень давно, терпелка у собаки длинная, жить видимо уж очень хочется  :(

0

45

Oxy_ok написал(а):

конечно чтоб ходил))))
самое ужасное, что собаке порванные связки причиняют очень сильную боль, те получается что он мучается уже очень давно, терпелка у собаки длинная, жить видимо уж очень хочется

Это хорошо))),раз сможет ходить,даст Бог. Кошмар,сердце кровью обливается прям...Ума не приложу,что могло случиться....кто–то переехал великом,что ли....или наступили....Бедняга.....Но хорошл,что Ваш ребенок его нашел,значит счастливая звезда у мальчика!ттт.....А в какую больницу вы его возите,просто интересно,где хорошие спецы

0

46

Это ненавистная для очень многих клиника "ШАНС" там очень хорошие хирурги, мы уже там одну собачку чинили после неудачной стерилизации в др клинике, вот опять решила к нему пойти. Честно сказать, если ко мне была бы поближе клиника биоконтроль я бы туда поехала

0

47

Oxy_ok написал(а):

Это ненавистная для очень многих клиника "ШАНС" там очень хорошие хирурги, мы уже там одну собачку чинили после неудачной стерилизации в др клинике, вот опять решила к нему пойти. Честно сказать, если ко мне была бы поближе клиника биоконтроль я бы туда поехала

Ну если хирурги проверенные, то какая разница, ком там клиника не нравится)) Я вот к Дроновой езжу,мне кроме нее там тоже особо никто не нравится, а она - вот душа-человек и все тут))) И на Тимирязевской ветврач Ратмир, вот чего-то доверие вызывает и все тут..Надо идти не в клинику, надо идти к специалисту, и если там такие есть, то просто супер. А в Биоконтроле что?Она лучше по отзывам?

0

48

HelenLR и Белка) написал(а):

А в Биоконтроле что?Она лучше по отзывам?

не, не по отзывам. Четыре года назад у нас дома появился метис. а он оказался со сложным заболеванием, у него оказались челюсти сросшиеся. Вот нашли врачей которые откроют ему пасть. чтоб хотя бы есть мог. Операция сложная была 3-4 часа стук стоял на всю клинику, аж мурашки бегали...открыли))) теперь и в игрушки играет и кушает нормально и грызёт всё, что нужно грызть  :)
http://s5.uploads.ru/t/S8Qmw.jpg
помылись)))

Отредактировано Oxy_ok (2013-07-10 18:56:09)

0

49

Oxy_ok написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

А в Биоконтроле что?Она лучше по отзывам?

не, не по отзывам. Четыре года назад у нас дома появился метис. а он оказался со сложным заболеванием, у него оказались челюсти сросшиеся. Вот нашли врачей которые откроют ему пасть. чтоб хотя бы есть мог. Операция сложная была 3-4 часа стук стоял на всю клинику, аж мурашки бегали...открыли))) теперь и в игрушки играет и кушает нормально и грызёт всё, что нужно грызть 

помылись)))

Отредактировано Oxy_ok (Сегодня 18:56:09)

Вот это история.... обалдеть... то есть сразу после рождения ему эту операцию делали? Круто....... Ой,какой сладкий мокрый малыш,глазки такие грустные,он наверное думает, что в рай попал....

0

50

HelenLR и Белка) написал(а):

после рождения ему эту операцию делали?

не, там каким-то волшебным образом чуть-чуть пасть открывалась и он как птичка корм клевал...но это уже другая история ^^

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА