Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 51 страница 60 из 423

51

Oxy_ok написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

после рождения ему эту операцию делали?

не, там каким-то волшебным образом чуть-чуть пасть открывалась и он как птичка корм клевал...но это уже другая история

Офигеть)) Ну так создавайте свою темку и рассказывайте о своих любимцах))) В общем, Вам везет на истории))

0

52

Oxy_ok
Снимаю шляпу!
Спасибо Вам!
И поддерживаю идею о добровольной мат. помощи, сами понимаете - с миру по нитке... ребенку - шанс на спасение, Вам - хоть не так обременительно будет, а само отношение к проблеме - уже гражданский подвиг. Преклоняюсь.

+2

53

у кого-нибудь есть знакомый ветеринар online на данное время чтобы посоветоваться по поводу анализов? У на анализы плохие((((
P.S. Подозреваю, что помощь действительно может понадобиться  :'(

Отредактировано Oxy_ok (2013-07-10 23:26:33)

0

54

Ой, как жаль!(( Что все очень серьезно?

0

55

да, некоторые анализы (биохимия) зашкаливают так, что у лошади норма в два раза меньше

0

56

Oxy_ok
Вета,которому можно ночью позвонить,сейчас нет. Но вот нашла в интернете круглосуточную клинику, http://innovet-clinic.ru/contact-administrator.html ,можно позвонить, объяснить суть проблемы(даже под видом записи на прием), может удастся получить консультацию...А что, в той клинике не дали никаких комментов? Что значит зашкаливающая биохимия?

0

57

http://www.zoovet.ru/forum/ вот еще , тут есть форум, и слева в колонке есть пункт срочная консультация

0

58

HelenLR и Белка) написал(а):

Что значит зашкаливающая биохимия?

ну вот например:
щелочная фосфотаза: норма: 10.00-90.00, а у собачёнки 529,4
ну и ещё пара завышенных(((

0

59

Повышенное значение щелочной фосфатазы: Заживление переломов, остеомаляция, опухоли костей, холангит, синдром Кушинга, обтурация желчных протоков, опухоли желчного пузыря; абсцесс, цирроз, рак печени, гепатит, бактериальные инфекции ЖКТ, жирный корм, беременность.

Вот тут можно посмотреть расшифровку биохимии крови, в том же разделе есть расшифровки всех анализов и клиники и кала и мочи http://chihua-forum.ru/viewtopic.php?id=43 и конечно надеятся на хорошую биохимию при нахождении собаки в пакете и ножки так повреждены не стоит конечно. У меня собака вон с виду здорова была, а кровь плохая была всё равно. Лечились) Тут главное найти причины и назначить грамотное лечение и скорее всего ветдиета, так как думаю жкт сорван, и нагрузка на печень и поджелудочную с желчным было,в силу того что собака не ела, так как исхудавший.

0

60

Oxy_ok
А где вы территориально, есть у меня хороший вет, не знаю как она летом работает, но это можно позвонить узнать,  приезжает и на дом и среди ночи, она с заводчиками работает но своих тоже обслуживает, цены на лечение по Москве у нее минимальное а качество превосходное. Так что если понадобится телефончик - обращайтесь.
Дальше, лечение выйдет в копеечку это сто пудов. Особенно если  назначат операцию, мы за наш сранный перелом ( да простят меня за грубость) отвалили не компетентному врачу в общей сложности 25 тысяч, так это с учетом того что через две недели спица из лапы добровольно, самостоятельно вылезла. И я уже 10 раз пожалела и попрекнула себя же за свою наивность и мягко говоря тупость. ВО МНОГИХ Случаях операцию можно избежать. Если не путаю, в Питере, есть врач от Бога,  может быть можно связаться с ним, показать снимки и он посоветует лечение. Не одну собаку он поднял, и  с более страшными диагнозами. Опять так понадобиться  только скажите.
Что до остального, если что то  понадобится, обращайтесь! Верно выше сказано - С мира по нитке !

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА