Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА


ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Сообщений 61 страница 70 из 423

61

Oxy_ok написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

Что значит зашкаливающая биохимия?

ну вот например:
щелочная фосфотаза: норма: 10.00-90.00, а у собачёнки 529,4
ну и ещё пара завышенных(((

Доброе утро. Ничего себе разница, ну будем надеяться, последствия будут не очень серьезные...мои родственники вчера выдвинули еще одно предположение - что, может быть, хозя-йка/ин умерла( не дай Бог)... и собачку выкинули, даже может вет врачи , к которым она просто не вернулась забирать собаку с капельниц...или что-то вроде того... Ну это так, в качестве размышлений на тему)).... Как прошла ночь у малыша? И как Вы его называете? ))

0

62

HelenLR и Белка)
Ленок тебе это покоя не дает))))) Как же собачка оказалась  на улице_)

0

63

Фиша написал(а):

HelenLR и Белка)
Ленок тебе это покоя не дает))))) Как же собачка оказалась  на улице_)
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

Реально ,Маш, не дает.... )) Такое маленькое, крошечное, и как так....Я как на его моську посмотрю, прям сердце кровью обливается....хнык

0

64

HelenLR и Белка) написал(а):

и как так

И не такое бывает.
А уж если бы кто и правда его "случайно потерял" думаю как минимум развесили объявления.
Ой, а к слову сказать, можно было бы в том районе пройти по вет клиникам, или обзвонить, не было ли у них такого пациента. Может быть нашлись горе хозяева.
Не грамма не верю что его потеряли, украли, похитили НЛО, но если допустить такое на секунду , это не оправдывает халатность его прежних хозяев.

0

65

Фиша написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

и как так

И не такое бывает.
А уж если бы кто и правда его "случайно потерял" думаю как минимум развесили объявления.
Ой, а к слову сказать, можно было бы в том районе пройти по вет клиникам, или обзвонить, не было ли у них такого пациента. Может быть нашлись горе хозяева.
Не грамма не верю что его потеряли, украли, похитили НЛО, но если допустить такое на секунду , это не оправдывает халатность его прежних хозяев.
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

Хы)) устроить  им детектив))) но с другой стороны, если хозяева так " внимательно" обращались с животным, стоит ли вообще их искать,шоб добили.... а если даже поверить в ситуацию, что хозяин умер( ну бывали же такие случаи), то вряд ли какая -то ветклиника признается . что собаку выкинула, ну а могли и просто соседи...Расклеенные объявления я проверить не могу, но в инете пока ничего не нашла такого... хотя по-разному запросы писала)))

0

66

Но бывает ,что собак находят , хотя и долго ждут. Статья с сайта Догстер.ру: Иногда наши четвероногие любимцы совершают абсолютно невероятные и в какой-то мере даже безумные поступки. Так, к примеру, в начале октября 2011 года в Соединенных Штатах Америки в штате Флорида, был пойман пес породы Чихуахуа по кличке Купер. После проведенного небольшого расследования выяснилось, что данный пес около 2-х лет тому назад сбежал из дома, который, к слову сказать, располагался в штате Калифорния. Выяснить это удалось благодаря сотрудникам одной из ветеринарных клиник, в которую и принесли четвероногого путешественника. Специалисты этой ветеринарной клиники обнаружили у Купера специальный информационный чип, который был вживлен под шкуру его дальновидными и заботливыми хозяевами. Именно благодаря этому чипу и удалось установить «личность» пса и наконец-то вернуть его законным хозяевам.

После того как были выяснены все обстоятельства дела четвероного путешественника вернули домой в Калифорнию, где все это время его искали и ждали хозяева и в особенности маленький мальчик Коди, который не переставал верить, что его четвероногий друг вернётся.

0

67

Ленок, да какая уже разница на самом то деле,  я в жизни не поверю  что кто то умер или просто собака убежала. Такое быть может случается но крайне редко. И есть родственники, есть друзья и знакомые,  есть те же соседи, и везде найдется хоть один да с душой /человек, а тут собакевич с такими лапами - она не ходит!!! Не ходит! Вот уж как не поверни а отказник на лицо.
И уж не будем через чур эмоциональными, и  не такое вытворяют, и детей родных выбрасывают.
А тут деньги на лечение иссякли, усыплять либо жалко либо  те же деньги, вот и посадили в пакте в парке полагаясь на судьбу.
Не ушел бы он сам никуда такой больнючий.
И искать его никто не ищет.

0

68

Фиша написал(а):

Ленок, да какая уже разница на самом то деле,  я в жизни не поверю  что кто то умер или просто собака убежала. Такое быть может случается но крайне редко. И есть родственники, есть друзья и знакомые,  есть те же соседи, и везде найдется хоть один да с душой /человек, а тут собакевич с такими лапами - она не ходит!!! Не ходит! Вот уж как не поверни а отказник на лицо.
И уж не будем через чур эмоциональными, и  не такое вытворяют, и детей родных выбрасывают.
А тут деньги на лечение иссякли, усыплять либо жалко либо  те же деньги, вот и посадили в пакте в парке полагаясь на судьбу.
Не ушел бы он сам никуда такой больнючий.
И искать его никто не ищет.
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

ну фатит, а то я сяс плакать буду((((((.... Та я ж не доказываю что-то)) Я просто рассуждаю, как оно такое в жизни творится-то и до чего люди дошли((((Разницы понятно никакой, хорошо, что так все хорошо обернулось... А сколько их умирает, и никто их не находит...капец(((

0

69

HelenLR и Белка) написал(а):

до чего люди дошли

Деньги правят миром подруга) материальные ценности стали гораздо значимее духовных. Все покупается, все продаются, вопрос в цене)знаешь такой анекдот, парень с девушкой
- ты переспишь со мной за миллион?
- да...
-а за сто рублей ?
-нет придурок ты что, кем ты меня считаешь?!
-Кем я тебя считаю мы уже определились,  осталось сойтись в цене)))
___________________________________________________________________________

HelenLR и Белка) написал(а):

что так все хорошо обернулось

Не говори плюх, если до озера дюжина миль по болотам

0

70

Фиша написал(а):

HelenLR и Белка) написал(а):

до чего люди дошли

Деньги правят миром подруга) материальные ценности стали гораздо значимее духовных. Все покупается, все продаются, вопрос в цене)знаешь такой анекдот, парень с девушкой
- ты переспишь со мной за миллион?
- да...
-а за сто рублей ?
-нет придурок ты что, кем ты меня считаешь?!
-Кем я тебя считаю мы уже определились,  осталось сойтись в цене)))
___________________________________________________________________________

HelenLR и Белка) написал(а):

что так все хорошо обернулось

Не говори плюх, если до озера дюжина миль по болотам
Подпись автора
«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья

да))анекдот слыхала))) хороший)))...........
И все же хорошо обернулось, пусть и намучился... это уже никто исправить не в силах, но новая жизнь к нему все-таки пришла.....
но я все-таки верю, что хороших людей больше, просто в Москве люди замкнутые, все в своих скорлупках сидят и трясутся, шоб она(скорлупка)не треснула)))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ДЖОРДАН: ПЕРЕЗАГРУЗКА