Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » О натуральном питании


О натуральном питании

Сообщений 21 страница 30 из 242

21

Лен, у нас на мед ни разу не было аллергии. Даю не часто, на кончике чайной ложки ( размером с горошину как писалось выще)

+1

22

Интересует такой вопрос,креветки можно давать,сделанные на пару?

0

23

На счет винограда,ни в коем случае не давайте,не редко,ни часто-Никогда!!!Буквально месяц назад,были у вета,в это же время,услышали разговор,как девочка чишка умерла,делали вскрытие,дабы узнать причину-отправление..Спросили чем кормили?Каждый день давали виноград,а там огромное количество сахара..Будьте осторожны!

Вообще посоветовали,ничего не давать,корм и вода..Редко:зеленые яблоки,бананы,творог..

0

24

Anastasiya:))) написал(а):

Вообще посоветовали,ничего не давать,корм и вода..Редко:зеленые яблоки,бананы,творог..

Эта тема вообще о натуральном кормлении. На самом деле, и среди ветврачей есть противники и сторонники сухого корма.
Кто-то советует кормить только натуралкой. По поводу винограда-если у Вас нормальная здоровая собака и она сьест 1 виноградину в месяц-ничего не будет. Вообще, фрукты-это не пища для собаки. а так..Собака-хищник, отсюда и делайте выводы.
Но бывают ситуации, когда наоборот необходимо повысить уровень сахара в крови.

+1

25

Танита написал(а):

Эта тема вообще о натуральном кормлении.

Спасибо за ответ)))

Тема о натуральном питании,да,выше спрашивали про виноград,вот я и ответила,что слышала)Если мой пост не относится к этой теме,модераторы могут его удалить.

0

26

Anastasiya:))) написал(а):

Спасибо за ответ)))

Тема о натуральном питании,да,выше спрашивали про виноград,вот я и ответила,что слышала)Если мой пост не относится к этой теме,модераторы могут его удалить.

Извините, наверное мой комментарий прозвучал не совсем в корректном тоне. Ни в коем случае не хотела, чтоб так получилось.
По поводу винограда-вот интересно, давали его по скольку каждый день?
Предполагаю, что особенно для собачки с малым весом например 5 крупных виноградин-это уже очень много.
Читала, что нельзя красный болгарский перец, я не даю, хотя разговаривала с женщиной, у нее малый пудель, очень любит перец, огурцы свежие, помидоры! И она дает все это, правда уж не знаю по скольку :unsure: А я бы не рискнула. Иногда предлагаю свежие огурцы, но они сами не едят.

По поводу креветок на пару, мне кажется можно, это получается диетическое блюдо.

0

27

Танита написал(а):

Извините, наверное мой комментарий прозвучал не совсем в корректном тоне. Ни в коем случае не хотела, чтоб так получилось.

Ничего страшного,это издержки виртуального общения)

Танита написал(а):

По поводу винограда-вот интересно, давали его по скольку каждый день?
Предполагаю, что особенно для собачки с малым весом например 5 крупных виноградин-это уже очень много.

Честно не знаю в каких количества они его давали,как-то неудобно было спрашивать,хозяева были в шоковом состоянии.Но давали регулярно,собака просила,они не в силах были отказать.

Танита написал(а):

Читала, что нельзя красный болгарский перец, я не даю, хотя разговаривала с женщиной, у нее малый пудель, очень любит перец, огурцы свежие, помидоры! И она дает все это, правда уж не знаю по скольку :unsure: А я бы не рискнула. Иногда предлагаю свежие огурцы, но они сами не едят.

Про перец нам ничего не говорили.Вообще как поняла из слов нашего вета,во многих фруктах содержатся кислота и сахар,именно из-за этого давать нельзя..В качестве вкусняшек,нам рекомендовали морковь,сырую,вареную, она полезна)

Танита написал(а):

По поводу креветок на пару, мне кажется можно, это получается диетическое блюдо..

Спасибо за инфу)))А то он просит,а дать как-то боязно,все таки морепродукт)

Отредактировано Anastasiya:))) (2013-05-09 20:30:20)

0

28

По поводу креветок :blush: мы их тоже любим, но вот вопрос - сколько можно? Даю одну ( я имею в виду большую), больше страшновато. А эта мелочь стоит и просит :dontknow:

0

29

я креветки даю кормящим сукам , а так только угощаю по 2-3 штучки ...
так же про перчик болгарскийдаю часто в сезон, а так угощаю регулярно

0

30

Задам пару глупых вопросов  :blush:
Вчера купила кролика(мясо).  Я крольчатину никогда не покупала и тем более не готовила.
1) Как его готовить и с чем?
2) Можно ли щенкам его есть?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » О натуральном питании