Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!


Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Водичку пил.0, но мало, но я не знаю сколько по идее надо.  Если ничего внятного сегодня не скажут, повезем в другое место. Читала отзывы про эту клинику, вроде все довольны, из разных районов возят, работают круглосуточно и 15 мин пешком от нашего дома.. Только вот денег угрохали кучу уже на приемы и уколы ( по 4-5 штук за раз!!!), а диагноза точного нет. Но были ведь улучшения, мы думали что все уже позади. Я тоже считаю что нужны анализы для постановки диагноза.

0

12

При такой ситуации лучше всего протертые вареные морковь с рисом. Если сам не ест, то через шприц, хоть по 5 грамм. А по-поводу глистов, то согласна с Таней (Taiv). В первую очередь анализы нужны....
А как соотносится время прививок и начало такого состояния?

0

13

Елена_1987
Если у щенка реально глисты, то скорее всего и прививок у вас нет..
Может вам поменять клинику? Моей 1 кг-ой собаке тоже в одной клинике не могли взять кровь, трижды пробовали, всю изтыкали иголками.. А когда приехали в хорошую клинику, у них проблем никаких не возникло и кровь текла рекой! Здали сразу же все необходимые анализы.

0

14

Светлана и Николас написал(а):

При такой ситуации лучше всего протертые вареные морковь с рисом. Если сам не ест, то через шприц, хоть по 5 грамм. А по-поводу глистов, то согласна с Таней (Taiv). В первую очередь анализы нужны....
А как соотносится время прививок и начало такого состояния?

Он сейчас на стационаре, надеюсь его покормят.. Прививка последняя сделана 16 июля, забрали мы его 23 июля вечером, 24 ему уже плохо было.

0

15

Елена_1987 написал(а):

Он сейчас на стационаре, надеюсь его покормят.. Прививка последняя сделана 16 июля, забрали мы его 23 июля вечером, 24 ему уже плохо было.

А чем его глистогонили перед прививкой?

0

16

Lia))) написал(а):

Елена_1987
Если у щенка реально глисты, то скорее всего и прививок у вас нет..
Может вам поменять клинику? Моей 1 кг-ой собаке тоже в одной клинике не могли взять кровь, трижды пробовали, всю изтыкали иголками.. А когда приехали в хорошую клинику, у них проблем никаких не возникло и кровь текла рекой! Здали сразу же все необходимые анализы.

Прививки сделаны трижды от чумы, гепатита, энтерита, парагриппа и лептоспироза, последние сделаны 16 июля. Ну не знаю, неужели паспорт поддельный?.. Если сегодня ничего не изменится к вечеру повезем наверное в другое место.

0

17

Светлана и Николас написал(а):

А чем его глистогонили перед прививкой?

А вот этого я не знаю. Честно говоря я так расстроена, что не хотела звонить этой заводчице, когда ему плохо стало, я ей позвонила в 22.30, понимаю что поздно, она трубку не брала. А потом уже врачи им занялись и мы больше не созванивались. Сейчас гоним глистов празицидом.

0

18

глистогонка должна быть тоже в паспорте проставлена
девочки да не в глистах там дело скорее всего.

0

19

кстати по поводу глистов-кал на анализ сдавали или тоже врачам никак не взять было?

0

20

Taiv написал(а):

глистогонка должна быть тоже в паспорте проставлена
девочки да не в глистах там дело скорее всего.

Этого в паспорте нет

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!