Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!


Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Taiv написал(а):

кстати по поводу глистов-кал на анализ сдавали или тоже врачам никак не взять было?

Вчера впервые сказали сдать копрограмму, а сегодня с утра уже понесли его в стационар, собрать кал не успели, в панике были. Может хоть там возьмут, если ему вообще будет чем какать.

0

22

Нашла некоторые нехорошие отзовы о препарате...вот один из них...
http://vk.com/topic-36576429_27456211
При такой ситуации...я бы не давала пока глистогонных, ну хотя бы до прояснения ситуации. Если у Вас поражение ЖКТ, то глистогонка только резко ухудшит состояние
( это только мое мнение на основании наблюдений за моей собакой)...

0

23

Taiv написал(а):

глистогонка должна быть тоже в паспорте проставлена
девочки да не в глистах там дело скорее всего.

Подпись автора

    Одежда для чихуахуа на заказ http://chimoda.jimdo.com/

Ташюш, мне тоже так кажется...

0

24

глистогонку не дают при проблеммах с животом.Странные врачи я и говорю.

0

25

Елена_1987 написал(а):

Этого в паспорте нет

а что это за паспорт у вас такой-там и глистогонное и прививки должны быть проставлены.Чую левое у вас все там.

0

26

Светлана и Николас написал(а):

Нашла некоторые нехорошие отзовы о препарате...вот один из них...
http://vk.com/topic-36576429_27456211
При такой ситуации...я бы не давала пока глистогонных, ну хотя бы до прояснения ситуации. Если у Вас поражение ЖКТ, то глистогонка только резко ухудшит состояние
( это только мое мнение на основании наблюдений за моей собакой)...

Какой ужас(((( но мы уже 3 дня пропили. Может реально из-за празицида? Ведь от еды он отказался уже в первый день приема, позавчера(

0

27

Taiv написал(а):

а что это за паспорт у вас такой-там и глистогонное и прививки должны быть проставлены.Чую левое у вас все там.

А как можно теперь подтвердить, есть ли у него прививки? Надо сдать анализ крови на антитела к этим инфекциям?

0

28

Елена_1987 написал(а):

А как можно теперь подтвердить, есть ли у него прививки? Надо сдать анализ крови на антитела к этим инфекциям?

Да. И согласно международным правилам, если у собаки есть иммунетет к данным заболеваниям, то прививку можно не повторять, за исключением бешенства

0

29

Светлана и Николас написал(а):

Да. И согласно международным правилам, если у собаки есть иммунетет к данным заболеваниям, то прививку можно не повторять, за исключением бешенства

Ясно, спасибо!

0

30

Ну во-первых, если даже делались прививки, то должен быть карантин после них, вам же отдали через неделю после прививки, это странно..
Во-вторых, в паспорте должны указываться все препараты, в том числе и глистогонка.
В третьих, прививки вообще делают только здоровым щенкам.. Вообщем, тут можно гадать, что да как, но лучше всего, очень быстро сдать все анализы и на глистов тоже. Плюс по какашкам можно узнать, насколько переваривается корм, которым кормите.
Вообщем, меняйте срочно клинику и делайте срочно все анализы.

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!