Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!


Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

Позволю себе еще один совет. Прививку от бешенства, которую ставят в 16-18 недель, в вашем случае желательно отложить примерно на полгода - до момента пока не поправитесь полностью. Просто ограничить контакт. Наши собаки мелкие, это не проблема...ну походите на пеленочку. А тем временем выясните - что с вами.
У Никуси проблемы с животом, так что если будет нужно - готовы поделиться своим опытом. Удачи вам и терпения.

Отредактировано Светлана и Николас (2013-08-06 15:03:53)

0

32

Lia))) написал(а):

Ну во-первых, если даже делались прививки, то должен быть карантин после них, вам же отдали через неделю после прививки, это странно..
Во-вторых, в паспорте должны указываться все препараты, в том числе и глистогонка.
В третьих, прививки вообще делают только здоровым щенкам.. Вообщем, тут можно гадать, что да как, но лучше всего, очень быстро сдать все анализы и на глистов тоже. Плюс по какашкам можно узнать, насколько переваривается корм, которым кормите.
Вообщем, меняйте срочно клинику и делайте срочно все анализы.

Позвонила сейчас в клинику где лежит Фредди, настоятельно попросила чтобы они взяли анализ кала и крови!! Буду звонить через час, узнавать сделали ли они анализы, а вечером уже посмотрим по его состоянию. В интернете о киевских клиниках очень противоречивые отзывы, об этой как раз только хорошие, чаще пишут плохое про другие.. Главное пусть диагноз поставят по результатам анализов а не от балды.

0

33

Светлана и Николас написал(а):

Позволю себе еще один совет. Прививку от бешенства, которую ставят в 16-18 недель, в вашем случае желательно отложить примерно на полгода - до момента пока не поправитесь полностью. Просто ограничить контакт. Наши собаки мелкие, это не проблема...ну походите на пеленочку. А тем временем выясните - что с вами.
У Никуси проблемы с животом, так что если будет нужно - готовы поделиться своим опытом. Удачи вам и терпения.

Отредактировано Светлана и Николас (Сегодня 15:03:53)

Спасибо большое! Ды мы и не против чтобы он дома ходил на пеленку, к тому же в последние дни он почти все время ходил куда надо даже когда совсем плохо было.. Очень волнуюсь как бы его не залечили, очень страшно доверять врачам, у меня у самой по жизни проблемы с доверием к врачам, по 100 раз перепроверяю их назначения.

0

34

Елена_1987 написал(а):

Позвонила сейчас в клинику где лежит Фредди, настоятельно попросила чтобы они взяли анализ кала и крови!! Буду звонить через час, узнавать сделали ли они анализы, а вечером уже посмотрим по его состоянию. В интернете о киевских клиниках очень противоречивые отзывы, об этой как раз только хорошие, чаще пишут плохое про другие.. Главное пусть диагноз поставят по результатам анализов а не от балды.

Отлично! Отпишитесь тогда, что по анализам у вас.. Мы держим за вас кулачки.

0

35

Lia))) написал(а):

Отлично! Отпишитесь тогда, что по анализам у вас.. Мы держим за вас кулачки.

Спасибо!!! В итоге кал они взяли, а вот кровь не смогли. Спросила, от чего лечите, говорят от интоксикации и колют глюкозу, плюс противовирусное вкололи на случай если с прививками что-то не так. Кал будет готов через 4-5 дней только!! Через час муж заберет его домой и повезу кровь сдавать в другое место. Состояние говорят стабильное, но что либо прогнозировать не могут. В любом случае раз его процедуры там окончены, надо забирать, представляю как ему там плохо((

0

36

Елена_1987
Вы своему щенку 3 дня подряд давали глистогонку-Празицид?

0

37

Фаина написал(а):

Елена_1987
Вы своему щенку 3 дня подряд давали глистогонку-Празицид?

Да, в назнаении написано: празицид суспензия по 0,4 мл 3 дня подряд.

0

38

Елена_1987Бедный малыш! Не забывайте читать аннотацию к препаратам...Глистогонные препараты даются однократно

+1

39

Елена_1987
Не будем забывать что это киев, и многие лекарства и инструкции могут отличаться от наших.
Что до корма педегри -  не стоит так критично выряжаться. Много собак знаю которые росли и выросли на этом корме. И так же знаю много собак которые не переносят аканы хилсы эканубы. Тут вопрос  в другом - а какой корм подходит моему щенку? Если бы люди ( в целом заводчики и любители) подходили к вопросу кормления именно так - то проблем было бы гораздо меньше.
Далее, у моей подруги, только на днях, ее пес столкнулся с кровотичением, точнее все началось с него, далее обморочное состояние, слабость, диагноз - пироплазмоз. Но насколько мне известно, там еще бурая моча и высокая температура.
Так же, похоже на парвовирусный энтерит, он как раз захватывает кишечник и если ничего не путаю мышцы сердца, и проявляется поносом и рвотой, далее отказ от еды вялость и слабость.
Или гастроэнтерит, от не правильного питания, или ранения желудка... Гадать можно бесконечно, без анализов никак.
Будем надеяться что и вправду глисты.
А сама заводчица что говорит на сей счет?

0

40

срочно сдайте тест на
Парвовирусный энтерит

так же это может быть прободающая язва.
Кровь шла сколько раз? какая температура? какого цвета слизистая у собаки?
Вены спавшиеся от обезвоживания,собаку можно прокапать и через холку.
Бегом меняйте клинику иначе потеряете щенка.

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!