Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!


Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Фиша
Машуль, я то с тобой полностью согласна и вообще считаю, что такое нельзя с рук спускать.. Иначе, эта безнаказанность порадит ещё большую безответственность. Вот надавать ей по башке, забрать денег и за щенка и за лечение, вот тогда в следующий раз может она и задумается, а продавать ли такого щенка людям или лучше не рисковать..
Вот интересно, а клеймо есть на щенке? Что-то мне подсказывает, что нет..
А если нет, то она может просто сказать, что и не знает, кто вы такие и где взяли этого больного щенка.. эх, печалька..

0

52

Держим кулачки за малыша

0

53

Как жалко то ребенка..
.а врачи то.... хороши неимоверно - глисты...... Иногда нет слов...
Держись малыш. Удачи тебе.

0

54

Елена_1987 написал(а):

Температура у него стабильно 38. Если диагноз парвовирусный энтерит подтвердится есть ли шанс что 3х-месячный щенок выживет? Ведь поддерживающую терапию начали сразу после кровотечения, плюс вкалывают противовирусные антитела..

Шанс есть всегда! Но было бы больше если начали лечить с первого дня..

Почему так долго анализы делать?
тестеры котрые есть в клиниках выявляют вирус за 5 минут!
Дают ли щенку кровоостанавливающие?
Такому щенку нужна строго голодная диета.

И про прививки хочу сказать, иногда и привитые собаки заболевают...

+1

55

Lia))) написал(а):

а продавать ли такого щенка людям или лучше не рисковать..

А рисковать чем?) Лен, у меня правда в голове не укладывается как продают больных щенов. Или как продают больных щенов и не договаривают о их проблемах. Мне сложно  понять. И здоровые не всем нужны, сколько отказников ( пусть и среди больших соб). Ради каких таких денег? 10-15 -20-25 штук?
Порядочный человек , будь то заводчик или любитель, не станет продавать щенка больного инфекционным забеливанием. И не станет продавать не предупредив щенка - с пороками.

Хотя, сейчас я так же думаю, ровно так же, ответственность лежит и на покупателе. Купить в переходе с рук а потом сетовать на здоровье...или на то что выросло... Доверяй но проверяй.

в остальном, желаю щенку скорейшего выздоровления, вам сил и терпения. Не пропадайте, рассказывайте как проходит лечение. Мы будем держать за вас кулачки.

0

56

Фиша написал(а):

А рисковать чем?) Лен, у меня правда в голове не укладывается как продают больных щенов. Или как продают больных щенов и не договаривают о их проблемах. Мне сложно  понять. И здоровые не всем нужны, сколько отказников ( пусть и среди больших соб). Ради каких таких денег? 10-15 -20-25 штук?
Порядочный человек , будь то заводчик или любитель, не станет продавать щенка больного инфекционным забеливанием. И не станет продавать не предупредив щенка - с пороками.

Хотя, сейчас я так же думаю, ровно так же, ответственность лежит и на покупателе. Купить в переходе с рук а потом сетовать на здоровье...или на то что выросло... Доверяй но проверяй.

в остальном, желаю щенку скорейшего выздоровления, вам сил и терпения. Не пропадайте, рассказывайте как проходит лечение. Мы будем держать за вас кулачки.

Наш Фредди до сих пор в стационаре, каждые 2-3 часа капельницы с глюкозой, плюс противовоспалительная терапия. Пытались давать ему энтеросгель, сразу начинается рвота. Понос продолжается, очень жидкий как вода, как нам сказали, но уже сегодня без крови. Температура периодически падает, потом поднимается, сейчас 36,7, лежит на грелке, все время спит, но в туалет сам выходит из своей лежанки несмотря на то что очень слаб. Естественно в стационаре он пробудет еще несколько дней, ему нужны капельницы. Надеюсь конечно что выходят его, врачи говорят что он старается бороться, возможно иммунитет справится..это только время покажет.

0

57

Елена_1987 написал(а):

это только время покажет

будем ждать..сил  малышу

0

58

Lia))) написал(а):

а клеймо есть на щенке?

Леночка, к великому сожалению....клеймо-это еще не все!!!

0

59

Умер наш Фредди. Была обнаружена короновирусная инфекция, ротавирусная инфекция и сальмонелла. Едем хоронить.

0

60

Елена_1987
Соболезную  :'( . мягкой травки малышу.........

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Кровотечение из попы у 3-х месячного щенка!!