Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клеим ушки

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Плиз, подскажите как сделать чтоб пластырь не отваливался?
Я сегодня с целый час сидела, вырезала "лепестки", между прочим это сложно, пластырь постоянно приклеивался к ножницам.  :D
Вобщем поклеила щенкам ушки и........ через пять минут пластырь слетел. Хотя покупала самый обычный, который в рулончике, обещали что будет держаться, но он только на ножницах отлично держался  :D
Шутка - шуткою, но я не знаю как решить проблему. У девочки кончик уха не встаёт и всё тут  :'(

0

2

Вальярта
Лена, купи гипоаллергенный пластырь на бумажной основе фирмы Hartmann OMNIPLAST. Побрей внутреннюю часть ушка, вырежь лепесточек и подклей внутри уха, потом кладешь палец в ухо, и вместе с пальцем как бы бинтуешь в трубочку несколько слоев, потом палец вынимаешь и приминаешь как следует, что бы хорошо приклеялся. Должно держаться, да и после трубочки быстро ушки встают, тем более только кончик. Удачи!)) Я на этих ушах уже собаку съела)))
http://s5.uploads.ru/t/vpxwo.jpg

Отредактировано Lia))) (2013-08-07 20:25:40)

0

3

Lia)))
Лена, спасибо огромное!!!  Завтра поищу этот пластырь. А то я сегодня с обычным намучилась.... и детей измучила.

0

4

Вальярта написал(а):

Lia)))Лена, спасибо огромное!!!  Завтра поищу этот пластырь. А то я сегодня с обычным намучилась.... и детей измучила.

Леночка, не за что пока, вот встанут, тогда и скажешь)
Да, забыла сказать, пластырь 2,5 см. нужен, самый удобный и для вырезания и для мотания..

+1

5

Лен, спасибище!!!
А то я сегодня искала в интернете, вроде с картинками, но дюже непонятно. А ты коротко но очень понятно всё рассказала.

Короче покажу наш ужас
Яшику "корону" пыталась сделать. Вечером с работы пришла, так почти всё развалилось. Сняла пластырь. Завтра куплю нормальный и с мужем в 4 руки приклеим. Тем более Яшик очень послушный. Делай с ним что хочеш))). Ну и Торьке ушки поклеим, а то хоть кончик  вроде поднялся, но как бы подвисают сами уХи))
http://f4.s.qip.ru/nhEFBwaz.jpg

Отредактировано Вальярта (2013-08-08 00:11:35)

+1

6

Вальярта
Ну какая красотень у тебя получилась)))
Но когда купишь другой пластырь, там всё удобнее крутить будет. Сама к этому пришла не сразу, муж тоже помогал, потом и сама уже могла) Так что, у тебя всё получится!

+1

7

я клею с помощью полосок от храпа ))))))они тоненькие и с одной стороны липкие , получается очень живенько ))))

0

8

Lia)))
Вобщем пластырь я такой не нашла. Купила другой.  Приклеила по твоему совету. Отлично всё держится. Завтра снимать буду, чтоб ушки отдохнули чуточку.
Вот такой инопланетный малыш получился. Какой то мультяшный персонаж мне напоминает, вспомнить никак не могу  :rofl:

http://f4.s.qip.ru/nhEFBwkR.jpg

Отредактировано Вальярта (2013-08-16 01:40:30)

+2

9

Вальярта написал(а):

Завтра снимать буду, чтоб ушки отдохнули чуточку.

Лен, совсем не стоит!!!!! не надо, снимать!!

0

10

mariska2005 написал(а):

Лен, совсем не стоит!!!!! не надо, снимать!!

Думаешь пускай ещё походит? 2-е суток уши заклеены.  :dontknow:

0