Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Пигмент или что то другое?


Пигмент или что то другое?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

akdar написал(а):

это загар, пройдет зимой,
а педегри влажные поменяйти на более качественные, пока не заработали еще что нибудь

Спасибо значит будем переходить...)) я тоже слышала отзывы что педигри этот для собак подобен фастфуду для человека...так же вреден но что то притягивает в нем

0

12

Gorgona написал(а):

Притягивает в нем тоже, что и человека в фаст-фуде, особенно в Макдональдсе - ГЛЮТАМАТ НАТРИЯ... с ним даже вата вкусной будет казаться...

ЗЫ: неужели для ОДНОЙ маленькой чихуашки не нашлось лучше влажного корма, чем педигри??? Вы же видите в магазине ценовую разницу на корма? не задумались, почему такая разница? или проще корм в обычном супермаркете купить, заодно со своими продуктами? там да, кроме вискаса и педигри купить нечего... но есть магазины, под названием Зоомагазин, там есть и другие корма, нормальные.... ИМХО

Да нет мне для своей собаки ничего не жалко да и покупки для нее я приобретаю только в зоомагазинах... Просто хотелось понять что она будет есть а что нет... Естественно педигри это корм для тех кому все равно чем кормить свою собаку-лищь бы кормить... я не из таких... тем не менее спасибо за консультацию

0

13

HelenLR и Белка) написал(а):

Девочки, вот читаю и задумалась,моей 11-й месяц, питаемся сушкой Роял Канин..Ей тоже нужны свежие кости?как часто?
И еще к уважаемым Администраторам - может перенесем, сделаем тему Кости))или как-то так... А то в названии - пигментные пятна, а тут уже куда-то не туда все пошли)))

Отредактировано HelenLR и Белка) (Сегодня 05:03:19)

вот это правильно на самом деле, а то меня как то больше волнует созданная мной тема про пигментные пятна...а тут что то понеслось в другую сторону...))

0

14

Разговор о костях перенесен в тему О пользе и вреде костей

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Пигмент или что то другое?