Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери


Куколки Лилу & Дискавери

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Продолжаем разговор  :)

Начало тут..   Куколки Лилу & Дискавери

0

2

Привет, Лена! С новой главой 8-)  Как девчонки? Показывай! Наверно куча новых фоток!

0

3

Ну наконец- то решилась, с открытием нового тома. http://smayly.ru/gallery/big/Dog/1.gif

0

4

Мулечка
Вилли
Девочки, спасибо большое!!!! Девчонки хорошо, хулиганят)), ездим на дачу в мои выходные, фоткаемся, но вот разобрать и тем более вставить новые фоточки что-то не успеваю.. Я сейчас на новой работе, работаю больше дней, устаю, привыкаю.., вообщем, пока не вошла в колею. Форум читаю иногда на работе с телефона, но вот ответить или тем более вставить фоточки нет возможности.. Вот пока я наконец за своим компом, решила открыть том 2)) Надеюсь, в ближайшее время получится хоть что нибудь показать.

+1

5

Lia))) написал(а):

Мулечка
Вилли
Девочки, спасибо большое!!!! Девчонки хорошо, хулиганят)), ездим на дачу в мои выходные, фоткаемся, но вот разобрать и тем более вставить новые фоточки что-то не успеваю.. Я сейчас на новой работе, работаю больше дней, устаю, привыкаю.., вообщем, пока не вошла в колею. Форум читаю иногда на работе с телефона, но вот ответить или тем более вставить фоточки нет возможности.. Вот пока я наконец за своим компом, решила открыть том 2)) Надеюсь, в ближайшее время получится хоть что нибудь показать.

Будем ждать. [взломанный сайт]

0

6

Lia))) Ленчик, привет!) Ты на новую работу ушла, ого. Фоточки тоже буду ждать, наверно подросла кудряшкина?)))

0

7

Ждем,ждем! Красулечек!!!

0

8

Всем, привет!
Девчонки, я зашиваюсь на работе))), ничего не успеваю..., жаль, что не могу пока показать вам фоточки.

А время летит ооочень быстро и 27.08.13 нашей Ekzotik Lain Discovery исполнилось 9 месяцев!
Поздравляю свою кукляшку с выходом в юниоры)) Вот мы и выросли из щенков.. 8-)

http://f4.s.qip.ru/xdQJKG96.jpg

+1

9

Леночка! Поздравляю вас с Габби с ответственным моментом - выходом в юниоры! Желаю только побед! И приятных встреч в рингах и за их пределами)))
Габби передай наилучшие пожелания, пора уже бороться за тиутулы. Для это надо - как-то подвинуть работу... :mybb:

+1

10

Поздравляю красотку с выходом в Юниоры! Побед в рингах! Долгих ,счастливых лет!1 :love:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери