Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери


Куколки Лилу & Дискавери

Сообщений 11 страница 20 из 63

1

Продолжаем разговор  :)

Начало тут..   Куколки Лилу & Дискавери

0

11

Любарик написал(а):

Леночка! Поздравляю вас с Габби с ответственным моментом - выходом в юниоры! Желаю только побед! И приятных встреч в рингах и за их пределами)))
Габби передай наилучшие пожелания, пора уже бороться за тиутулы. Для это надо - как-то подвинуть работу...
Подпись автора
Питомник чихуахуа Велюр Кураж

Верочка, спасибо тебе за пожелания, я уж буду стараться подвинуть и не только работу))

0

12

mariska2005 написал(а):

Поздравляю красотку с выходом в Юниоры! Побед в рингах! Долгих ,счастливых лет!1

Маришка, спасибо за поздравление и главное пожелание! А ещё очень понравилась ошибочно поставленная единичка вместо восклицательного знака, очень символично)

0

13

Нашу сладкую девочку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

14

Лена, приветик! С новой главой вас ну и конечно же с главным событием взрослением Габби, давайте теперь вперед рвать ринги!!! Не болеть и долго жить! Целуй малышку в носик!

+1

15

Lia))) написал(а):

Всем, привет!
Девчонки, я зашиваюсь на работе))), ничего не успеваю..., жаль, что не могу пока показать вам фоточки.

А время летит ооочень быстро и 27.08.13 нашей Ekzotik Lain Discovery исполнилось 9 месяцев!
Поздравляю свою кукляшку с выходом в юниоры)) Вот мы и выросли из щенков..

Леночка,Габуся просто прелесть,смотрю на нее и моя Алиса перед глазами,так похожи и вроде такие разные,не устану говорить,что чихи отличаются лицами друг от друга,у каждого свое лицо,обожаю эту породу,самая лучшая!!!

+1

16

ГАББИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ С МИНИДНЮШКОЙ![взломанный сайт]

+1

17

Мулечка
Olivk@
Tota
оксана
Девочки, так приятно читать пожелания моей шилопопной Габби)
А то, что чихи очень разные и все неповторимые, я поняла давно, потому и влюбилась в них)
И как жаль что никак не получается показать вам фоточки новые.. Ну ничего,может завтра что нибудь загружу.

0

18

Покажу вот такой нос в камушках и песке)

http://f3.s.qip.ru/xdQJKGlZ.jpg

http://f4.s.qip.ru/xdQJKGlY.jpg

+2

19

О эти глаза!!! Такая прям серьезная деваха с песком на носу 8-)  :cool:

0

20

"Эти глаза напротив..."
Обожаю и плююсь - т-т-т.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери