Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери


Куколки Лилу & Дискавери

Сообщений 51 страница 60 из 63

1

Продолжаем разговор  :)

Начало тут..   Куколки Лилу & Дискавери

0

51

Ольга Александровна, спасибо!
Нам вчера исполнился 1 месяц! Вот как быстро время летит))) Уже кусаются, рычат, играются и взрослеют не по дням, а по часам.. :jumping:

0

52

Лена, привет, с пополнением!   Такие очаровательные "медвежатки"! Самых достойных им "пап и мам"!

+1

53

Лиличка, спасибо большое! Очень хочется своим первенцам найти самых лучших родителей!

0

54

Лена, давай уже новые фото показывай, как детки растут))) От гладика балдею))) У тебя его еще не зарезервировали???

Отредактировано Gorgona (2014-06-18 18:17:00)

+1

55

Gorgona написал(а):

Лена, давай уже новые фото показывай, как детки растут))) От гладика балдею))) У тебя его еще не зарезервировали???
            Отредактировано Gorgona (Сегодня 18:17:00)
            Подпись автораНаш сайт: http://www.donodellavita.ru
            Когда внутри погибает нытик... И не волнует, что скажет стая... Когда сама себе - первый критик... Корона держится, как влитая:)

Юль, и я! И тоже жду фоток)

+1

56

Gorgona
Юлечка, спасибо большущее, очень приятно!!!
Фоточек полно, но у нас тут случилось ЧП, нам затопили квартиру полностью, с мебелью и всем остальным, поэтому мы сейчас "беженцы", живем на даче и делаем ремонт. Детям то хорошо, травка, свежий воздух, длинничек даже в реке уже искупался)), а вот нам сложно в плане мотаний и интернета, он такой тут странный, то работает, то нет, фото очень долго грузит, у меня терпения не хватает.
Дети пока не зарезервированны.

0

57

Мальчишки замечательные, красивейшие милые крошки)
Счастья им, здоровья крепкого и хороших родителей(двуногих)
Леночка, а как Лилушка к ним относится? нянчится?

0

58

Listik88
Юлечка, спасибо большое!!! Детки мои слава Богу нашли своих замечательных мам и разъехались по новым домам! Я желаю им здоровья и счастья в новых семьях.
Теперь у нас скучно, никто не будет нас в 5 утра, никто не разбирает дом по кусочкам.., одним словом - скукотища)))
Лилу как ни странно играла с детьми, носилась, посла их на улице, тявкала если увидит что малышня куда то убегает.., короче нянька из неё отличная вышла! Чему я очень рада!))

0

59

Лена, привет!! Как я рада что ребятишки родителей нашли!! Очень хочется посмотреть какие они стали. Да и на девочек твоих тоже!! Давно не показываешь!!

0

60

Всем огромный привет! Сто лет не писала на форумах, уже забыла как это) Но, у нас сейчас полный дом счастья мохнатого бегает, поэтому буду показывать нашу малышню.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Куколки Лилу & Дискавери