Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных


Тревожные симптомы для владельцев животных

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Любарик
Вер, спасибо.
Мы стараемся!!!
с утра весил 99гр, в течении дня держим вес 100гр. Вроде как пободрее, пытается присосаться к шприцу. Один раз удалось накормить мамкой. Сам накочать не может, сил нет, но я его подсунула во время "прихода".  Писает, покакал.
Ночью буду кормить по любому, всё равно до 4-х обычно не сплю, а там будильник поставлю.

+1

32

Леночка, молодцом!
Все так и продолжай. Не забудь пока подкалывать подкожно от обезвоживания. Расслабляться рано. Всё идет, как надо. До завтра!

0

33

вобщем думаю нет у него шансов. Возможно внутренняя патология.
Вчера и ночью было нормально, сосал, начал подкачивать молочко, но сегодня после 12 утра стало хуже. Не глотает, ртом как рыба воздух ловит. (((
Со шприца даю, всё с носа вылевается.

0

34

Лена, держись! Я только стала радоваться за вас...

0

35

Вер, да всё нормально. Я сама радовалась... Но сегодня вижу, что лучше б вчера тихо уснул, чем сегодня лежит и задыхается.
Сколько суждено ему прожить, всё его будет. Пытаться вытащить, не вижу смысла. Всю жизнь потом на лекарствах и прочее, кому такое счастье нужно? И для него это будет не жизнь. Уж лучше сейчас пока слепой, чем потом в год........
Может и жёстко.... и я не знаю... очень жалко его.........  :'(

0

36

Вальярта написал(а):

Вер, да всё нормально. Я сама радовалась... Но сегодня вижу, что лучше б вчера тихо уснул, чем сегодня лежит и задыхается.
Сколько суждено ему прожить, всё его будет. Пытаться вытащить, не вижу смысла. Всю жизнь потом на лекарствах и прочее, кому такое счастье нужно? И для него это будет не жизнь. Уж лучше сейчас пока слепой, чем потом в год........
Может и жёстко.... и я не знаю... очень жалко его.........

не знаю что сказать в таких ситуациях.... :'( ужасно видеть как живое существо мучается.

0

37

Анна (без щенка) написал(а):

ужасно видеть как живое существо мучается

малыш больше не мучается. Уснул тихонечко .....

0

38

Лена, может и к лучшему, сочуствую

0

39

Спасибо!
Оля, я думаю к лучшему. Здоровым вряд ли бы он  вырос.

0

40

Очень сложно это принимать, но если не суждено жить, лучше сейчас...
Держись! Занимайся детками. Растите здоровыми!

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных