Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных


Тревожные симптомы для владельцев животных

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Вальярта написал(а):

малыш больше не мучается. Уснул тихонечко .....

сочувствую....хорошо что тихо...

0

42

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, может кто то сталкивался с таким поведение и состоянием собачки: день назад заметила, что мой мальчик, грустный, апатичный, в основном лежит, нос сухой, не придала этому особого значения, хотя и насторожило, думаю, ну мало ли, не здоровится, сегодня утром заметила, что явно что то не то, сгорбленный, ходит как будто на цыпочках, смотрит из-под лобья, как будто с шеей что то и вообще такое ощущение что внутри ему что то мешает, аппетит, туалет в норме, кашля, насморка нет.....Спасибо!

0

43

ЭЛИНА
тут сложно сказать, это и почки могут быть, и печень, и просто метеозависимость

0

44

Спасибо Оль! К вету пойду сегодня...

0

45

хорошо бы биохимию сдать, а там смотреть уже ...

0

46

Не знаю куда написать, темы нужной не нашла

Имеется щенок 1 мес. вес 192гр.
Прикармливается стартером и мясным пюре. Сосёт титьку.
Не играет. Ходит, сидит, пару раз тяффкала. Стул в норме.
Выживают ли такие щенки? И если да, то как им помочь? Может питание какое спец.нужно???
Первый раз с такой наночишкой сталкиваюсь((

0

47

Вальярта
стартером , в смысле сухим кормом? может все таки омлетики в микроволновки делать из перепелинных яицек а потом в блендере взбивать с козьим молоком? я так щенкам всем делаю, правда не в блендере а толкушкой толку, но они и по весу не такие ,
мяско индюшачье в блендере , с бульончиком, ну и т. д, и кормить по чуть чуть, но очень часто, как птички они есть должны, по 1-3 зерна но часто

0

48

Оля, спасибо!
Стартер размоченный и через блендер пропущенный даю.
А, я не правильно кормлю(( Даю столько сколько съест. Иногда и 3 ч.л. стартера сразу съедает.

0

49

Вальярта
мне очень нравится мультивитаминная паста, даю раз в день для таких нано, http://www.virbac.ph/products/nutri-plus-gel

0

50

Фаина
Спасибо, попробую найти в продаже.

Вот наша мелочь. Фото правда только такое. Данька обожает её
http://f5.s.qip.ru/PXOGWRcZ.jpg

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных