Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных


Тревожные симптомы для владельцев животных

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

akdar
Оля, а как омлетик в микроволновке далать? Я ею пользуюсь, только для разогрева пищи...ни разу не пробовала что либо готовить в ней

0

52

взбиваю яйца и немного молока, выливаю в большую глубокую тарелку для первых блюд, а не типа миска/пиала , и ставлю на 4-5 минут, потом когда готов, толку толкушкой и наливаю немного молока , омлет готов, а когда постарше то вместо молока мягкий творог мешаю

+1

53

Вальярта написал(а):

Вот наша мелочь. Фото правда только такое. Данька обожает её

Господи, ну совсем кроха, дай Бог малышке здоровья.

0

54

Малышка потихоньку набирает вес. Почти 260гр уже. Стала более активной.
Яичко кушает, но очень мало. По пол ложечки всего. С удовольствием съедает мясное пюре и стартер. Стартер очень любит.
Фотографировала пару дней назад

http://f6.s.qip.ru/IA4wMyAA.jpg

+1

55

Лен, уже собачка) Растите здоровыми!

0

56

Были бы кости, а МЯСО потихонечку НАРАСТЕТ!!! Расти КРОШЕЧКА!!! :love:

0

57

Dezita0 написал(а):

Были бы кости, а МЯСО потихонечку НАРАСТЕТ!!! Расти КРОШЕЧКА!!! :love:

+100. крошка-хорошка :love:

0

58

Помогите!!!
У нас несколько дней назад начались сопли... Сильные крюканья и задыхание. Вет сказал, что аллергия. Сделал укол. Сказал на дней 5 хватит. Но нужно определить аллерген. Ничего не помогло. И причина не установлена. Сделал укол для иммунитета и антибиотик. Сказал, поможет на дня 2 и прописал Диазолин. Улучшений нет! Температуры нет. Аппетит норм. Гулять хочет. Но вечерами нос вообще не дышит. Только ртом.
У меня уже паника! Не знаю, что делать! Сопли текут...  :'(

0

59

Mozes
ну  людей когда сопли, о чем думают в первую очередь ?
о простуде, вирусе,
анандин нозальный ( вет препарат )
деринат , гриппферон, ( на выбор)   +

так же синулокс( вет препарат ) можно таблетки, можно уколы, +
иммунофан +
колоть анандин / фоспринил +

+1

60

Что-то вета кидает... если думает, что аллергия - зачем антибиотик?
и мне непонятно - хватит на 5 дней, хватит на 2 дня... это даже не симптоматическое лечение... пальцем в небо...

Лечить надо курсом, методично. Тоже люблю анандин - и промывает хорошо, и помогает организму мобилизовать свои иммунные силы.

При аллергии - истечения прозрачные, при вирусе/простуде - могут быть желто/зеленые (как и у людей).

Можно и нужно протирать/промывать нос - освобождать его от скоплений слизи.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных